Tercera Division, Group 17
Испания

Tercera Division, Group 17

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
17
1 СД Таразона СД Таразона 28 20 5 3 58:20 38 65 W
КД Валдефиерро КД Валдефиерро
09.02.20 1 : 2 Победа
СД Таразона СД Таразона
W
СД Таразона СД Таразона
16.02.20 2 : 0 Победа
АД Алмудевар АД Алмудевар
W
КФ Каламоча КФ Каламоча
23.02.20 0 : 1 Победа
СД Таразона СД Таразона
W
СД Таразона СД Таразона
01.03.20 2 : 1 Победа
Тамарите Тамарите
W
Villanueva CF Villanueva CF
08.03.20 0 : 5 Победа
СД Таразона СД Таразона
2 Теруэль Теруэль 29 18 9 2 53:19 34 63 L
КФ Каламоча КФ Каламоча
09.02.20 2 : 1 Проигрыш
Теруэль Теруэль
W
Теруэль Теруэль
16.02.20 6 : 1 Победа
Тамарите Тамарите
D
Villanueva CF Villanueva CF
23.02.20 1 : 1 Ничья
Теруэль Теруэль
D
Теруэль Теруэль
01.03.20 2 : 2 Ничья
Фрага Фрага
W
Барбастро Барбастро
08.03.20 1 : 2 Победа
Теруэль Теруэль
3 Бреа Бреа 29 16 6 7 41:23 18 54 L
Утебо Утебо
09.02.20 4 : 0 Проигрыш
Бреа Бреа
W
Бреа Бреа
16.02.20 2 : 0 Победа
КД Бельчите 97 КД Бельчите 97
D
AD San Juan de Mozarrifar AD San Juan de Mozarrifar
23.02.20 0 : 0 Ничья
Бреа Бреа
L
КД Робрес КД Робрес
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
Бреа Бреа
D
Бреа Бреа
08.03.20 0 : 0 Ничья
КД Сариньена КД Сариньена
4 Реал Сарагоса Реал Сарагоса 28 14 9 5 51:23 28 51 W
Куарте Куарте
02.02.20 1 : 4 Победа
Реал Сарагоса Реал Сарагоса
W
Реал Сарагоса Реал Сарагоса
16.02.20 1 : 0 Победа
AD San Juan de Mozarrifar AD San Juan de Mozarrifar
L
Ильюэка Ильюэка
23.02.20 2 : 1 Проигрыш
Реал Сарагоса Реал Сарагоса
W
Реал Сарагоса Реал Сарагоса
01.03.20 3 : 0 Победа
КД Валдефиерро КД Валдефиерро
D
АД Алмудевар АД Алмудевар
08.03.20 0 : 0 Ничья
Реал Сарагоса Реал Сарагоса
5 Куарте Куарте 28 14 8 6 39:32 7 50 D
Ильюэка Ильюэка
09.02.20 1 : 1 Ничья
Куарте Куарте
W
Куарте Куарте
16.02.20 3 : 0 Победа
КД Валдефиерро КД Валдефиерро
D
АД Алмудевар АД Алмудевар
23.02.20 2 : 2 Ничья
Куарте Куарте
W
Куарте Куарте
01.03.20 1 : 0 Победа
КФ Каламоча КФ Каламоча
D
Тамарите Тамарите
08.03.20 1 : 1 Ничья
Куарте Куарте
6 AD San Juan de Mozarrifar AD San Juan de Mozarrifar 28 13 7 8 38:30 8 46 D
AD San Juan de Mozarrifar AD San Juan de Mozarrifar
09.02.20 0 : 0 Ничья
КД Бельчите 97 КД Бельчите 97
L
Реал Сарагоса Реал Сарагоса
16.02.20 1 : 0 Проигрыш
AD San Juan de Mozarrifar AD San Juan de Mozarrifar
D
AD San Juan de Mozarrifar AD San Juan de Mozarrifar
23.02.20 0 : 0 Ничья
Бреа Бреа
W
Ильюэка Ильюэка
01.03.20 0 : 4 Победа
AD San Juan de Mozarrifar AD San Juan de Mozarrifar
W
AD San Juan de Mozarrifar AD San Juan de Mozarrifar
08.03.20 2 : 1 Победа
КД Робрес КД Робрес
7 Борха Борха 28 12 9 7 37:29 8 45 W
АД Алмудевар АД Алмудевар
09.02.20 0 : 2 Победа
Борха Борха
W
Борха Борха
16.02.20 1 : 0 Победа
КФ Каламоча КФ Каламоча
D
Тамарите Тамарите
23.02.20 1 : 1 Ничья
Борха Борха
W
Борха Борха
01.03.20 2 : 0 Победа
Villanueva CF Villanueva CF
L
Фрага Фрага
08.03.20 2 : 1 Проигрыш
Борха Борха
8 Ильюэка Ильюэка 28 10 13 5 42:37 5 43 L
СД Таразона СД Таразона
02.02.20 2 : 1 Проигрыш
Ильюэка Ильюэка
D
Ильюэка Ильюэка
09.02.20 1 : 1 Ничья
Куарте Куарте
W
Ильюэка Ильюэка
23.02.20 2 : 1 Победа
Реал Сарагоса Реал Сарагоса
L
Ильюэка Ильюэка
01.03.20 0 : 4 Проигрыш
AD San Juan de Mozarrifar AD San Juan de Mozarrifar
W
КД Валдефиерро КД Валдефиерро
08.03.20 0 : 1 Победа
Ильюэка Ильюэка
9 КД Сариньена КД Сариньена 29 12 7 10 36:32 4 43 D
Фрага Фрага
09.02.20 0 : 0 Ничья
КД Сариньена КД Сариньена
L
КД Сариньена КД Сариньена
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
Барбастро Барбастро
D
Утебо Утебо
23.02.20 0 : 0 Ничья
КД Сариньена КД Сариньена
D
КД Сариньена КД Сариньена
01.03.20 3 : 3 Ничья
КД Бельчите 97 КД Бельчите 97
D
Бреа Бреа
08.03.20 0 : 0 Ничья
КД Сариньена КД Сариньена
10 КД Бинефар КД Бинефар 29 10 11 8 34:30 4 41 D
Тамарите Тамарите
09.02.20 0 : 0 Ничья
КД Бинефар КД Бинефар
W
КД Бинефар КД Бинефар
16.02.20 3 : 1 Победа
Villanueva CF Villanueva CF
L
Фрага Фрага
23.02.20 1 : 0 Проигрыш
КД Бинефар КД Бинефар
D
КД Бинефар КД Бинефар
01.03.20 1 : 1 Ничья
Барбастро Барбастро
W
Утебо Утебо
08.03.20 1 : 2 Победа
КД Бинефар КД Бинефар
11 Барбастро Барбастро 29 10 9 10 35:33 2 39 D
Барбастро Барбастро
09.02.20 1 : 1 Ничья
КД Робрес КД Робрес
W
КД Сариньена КД Сариньена
16.02.20 0 : 1 Победа
Барбастро Барбастро
D
Барбастро Барбастро
23.02.20 2 : 2 Ничья
Монсон Монсон
D
КД Бинефар КД Бинефар
01.03.20 1 : 1 Ничья
Барбастро Барбастро
L
Барбастро Барбастро
08.03.20 1 : 2 Проигрыш
Теруэль Теруэль
12 Фрага Фрага 29 9 10 10 35:33 2 37 D
Фрага Фрага
09.02.20 0 : 0 Ничья
КД Сариньена КД Сариньена
D
Монсон Монсон
16.02.20 1 : 1 Ничья
Фрага Фрага
W
Фрага Фрага
23.02.20 1 : 0 Победа
КД Бинефар КД Бинефар
D
Теруэль Теруэль
01.03.20 2 : 2 Ничья
Фрага Фрага
W
Фрага Фрага
08.03.20 2 : 1 Победа
Борха Борха
13 Утебо Утебо 29 8 8 13 37:41 -4 32 W
Утебо Утебо
09.02.20 4 : 0 Победа
Бреа Бреа
W
КД Робрес КД Робрес
16.02.20 0 : 2 Победа
Утебо Утебо
D
Утебо Утебо
23.02.20 0 : 0 Ничья
КД Сариньена КД Сариньена
L
Монсон Монсон
01.03.20 2 : 1 Проигрыш
Утебо Утебо
L
Утебо Утебо
08.03.20 1 : 2 Проигрыш
КД Бинефар КД Бинефар
14 Монсон Монсон 29 8 8 13 24:34 -10 32 D
Villanueva CF Villanueva CF
09.02.20 1 : 1 Ничья
Монсон Монсон
D
Монсон Монсон
16.02.20 1 : 1 Ничья
Фрага Фрага
D
Барбастро Барбастро
23.02.20 2 : 2 Ничья
Монсон Монсон
W
Монсон Монсон
01.03.20 2 : 1 Победа
Утебо Утебо
D
КД Бельчите 97 КД Бельчите 97
08.03.20 1 : 1 Ничья
Монсон Монсон
15 КД Робрес КД Робрес 29 7 7 15 31:39 -8 28 D
Барбастро Барбастро
09.02.20 1 : 1 Ничья
КД Робрес КД Робрес
L
КД Робрес КД Робрес
16.02.20 0 : 2 Проигрыш
Утебо Утебо
W
КД Бельчите 97 КД Бельчите 97
23.02.20 0 : 1 Победа
КД Робрес КД Робрес
W
КД Робрес КД Робрес
01.03.20 1 : 0 Победа
Бреа Бреа
L
AD San Juan de Mozarrifar AD San Juan de Mozarrifar
08.03.20 2 : 1 Проигрыш
КД Робрес КД Робрес
16 Тамарите Тамарите 29 7 7 15 27:45 -18 28 D
Тамарите Тамарите
09.02.20 0 : 0 Ничья
КД Бинефар КД Бинефар
L
Теруэль Теруэль
16.02.20 6 : 1 Проигрыш
Тамарите Тамарите
D
Тамарите Тамарите
23.02.20 1 : 1 Ничья
Борха Борха
L
СД Таразона СД Таразона
01.03.20 2 : 1 Проигрыш
Тамарите Тамарите
D
Тамарите Тамарите
08.03.20 1 : 1 Ничья
Куарте Куарте
17 КФ Каламоча КФ Каламоча 28 7 6 15 32:48 -16 27 D
КД Бинефар КД Бинефар
02.02.20 2 : 2 Ничья
КФ Каламоча КФ Каламоча
W
КФ Каламоча КФ Каламоча
09.02.20 2 : 1 Победа
Теруэль Теруэль
L
Борха Борха
16.02.20 1 : 0 Проигрыш
КФ Каламоча КФ Каламоча
L
КФ Каламоча КФ Каламоча
23.02.20 0 : 1 Проигрыш
СД Таразона СД Таразона
L
Куарте Куарте
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
КФ Каламоча КФ Каламоча
18 КД Бельчите 97 КД Бельчите 97 29 5 11 13 21:35 -14 26 D
AD San Juan de Mozarrifar AD San Juan de Mozarrifar
09.02.20 0 : 0 Ничья
КД Бельчите 97 КД Бельчите 97
L
Бреа Бреа
16.02.20 2 : 0 Проигрыш
КД Бельчите 97 КД Бельчите 97
L
КД Бельчите 97 КД Бельчите 97
23.02.20 0 : 1 Проигрыш
КД Робрес КД Робрес
D
КД Сариньена КД Сариньена
01.03.20 3 : 3 Ничья
КД Бельчите 97 КД Бельчите 97
D
КД Бельчите 97 КД Бельчите 97
08.03.20 1 : 1 Ничья
Монсон Монсон
19 Villanueva CF Villanueva CF 29 5 9 15 23:48 -25 24 D
Villanueva CF Villanueva CF
09.02.20 1 : 1 Ничья
Монсон Монсон
L
КД Бинефар КД Бинефар
16.02.20 3 : 1 Проигрыш
Villanueva CF Villanueva CF
D
Villanueva CF Villanueva CF
23.02.20 1 : 1 Ничья
Теруэль Теруэль
L
Борха Борха
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Villanueva CF Villanueva CF
L
Villanueva CF Villanueva CF
08.03.20 0 : 5 Проигрыш
СД Таразона СД Таразона
20 КД Валдефиерро КД Валдефиерро 28 6 4 18 22:56 -34 22 W
Борха Борха
02.02.20 0 : 1 Победа
КД Валдефиерро КД Валдефиерро
L
КД Валдефиерро КД Валдефиерро
09.02.20 1 : 2 Проигрыш
СД Таразона СД Таразона
L
Куарте Куарте
16.02.20 3 : 0 Проигрыш
КД Валдефиерро КД Валдефиерро
L
Реал Сарагоса Реал Сарагоса
01.03.20 3 : 0 Проигрыш
КД Валдефиерро КД Валдефиерро
L
КД Валдефиерро КД Валдефиерро
08.03.20 0 : 1 Проигрыш
Ильюэка Ильюэка
21 АД Алмудевар АД Алмудевар 28 4 7 17 18:47 -29 19 D
Теруэль Теруэль
02.02.20 0 : 0 Ничья
АД Алмудевар АД Алмудевар
L
АД Алмудевар АД Алмудевар
09.02.20 0 : 2 Проигрыш
Борха Борха
L
СД Таразона СД Таразона
16.02.20 2 : 0 Проигрыш
АД Алмудевар АД Алмудевар
D
АД Алмудевар АД Алмудевар
23.02.20 2 : 2 Ничья
Куарте Куарте
D
АД Алмудевар АД Алмудевар
08.03.20 0 : 0 Ничья
Реал Сарагоса Реал Сарагоса
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Tercera Division, Group 17 - чемпионат, который проводит Испания. Участвует в соревновании 21 команд-участниц. На данный момент ближе всего к итоговому первому месту футбольного марафона являются:
СД Таразона - 65 баллов, триумфов 20, проигранных игр 3, ничьих 5.
Теруэль - 63 очков, триумфов 18, поединков без очков 2, ничьих 9.
Бреа - 54 пунктов, побед 16, поражений 7, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.

На сайте 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 17 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 17 (Испания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.