Tercera Division, Group 3
Испания

Tercera Division, Group 3

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 3A
1 Эскобедо Эскобедо 2 2 0 0 3:0 3 6 W
Кастро Кастро
17.10.20 0 : 1 Победа
Эскобедо Эскобедо
W
Эскобедо Эскобедо
24.10.20 2 : 0 Победа
Гуаризано Гуаризано
Тропезон
2 Торина Торина 2 2 0 0 3:1 2 6 W
КФ Вименор КФ Вименор
18.10.20 1 : 2 Победа
Торина Торина
W
Торина Торина
25.10.20 1 : 0 Победа
Картес Картес
Кастро
3 Тропезон Тропезон 2 1 1 0 3:1 2 4 D
Гуаризано Гуаризано
18.10.20 1 : 1 Ничья
Тропезон Тропезон
W
Тропезон Тропезон
25.10.20 2 : 0 Победа
СД Барреда Баломпие СД Барреда Баломпие
Эскобедо
4 Кастро Кастро 2 1 0 1 1:1 -1 3 L
Кастро Кастро
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Эскобедо Эскобедо
W
Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо
24.10.20 0 : 1 Победа
Кастро Кастро
Торина
5 Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо 2 0 1 1 1:2 -1 1 D
Картес Картес
17.10.20 1 : 1 Ничья
Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо
L
Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо
24.10.20 0 : 1 Проигрыш
Кастро Кастро
Гуаризано
6 Картес Картес 2 0 1 1 1:2 -1 1 D
Картес Картес
17.10.20 1 : 1 Ничья
Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо
L
Торина Торина
25.10.20 1 : 0 Проигрыш
Картес Картес
Химнастика Торрелавега
7 Гуаризано Гуаризано 2 0 1 1 1:3 -2 1 D
Гуаризано Гуаризано
18.10.20 1 : 1 Ничья
Тропезон Тропезон
L
Эскобедо Эскобедо
24.10.20 2 : 0 Проигрыш
Гуаризано Гуаризано
Соларес Медио Кудейо
8 Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега 0 0 0 0 0:0 0 0 КФ Вименор
9 Селая ФК Селая ФК 0 0 0 0 0:0 0 0 СД Барреда Баломпие
10 КФ Вименор КФ Вименор 1 0 0 1 1:2 -1 0 L
КФ Вименор КФ Вименор
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
Торина Торина
Химнастика Торрелавега
11 СД Барреда Баломпие СД Барреда Баломпие 1 0 0 1 0:2 -2 0 L
Тропезон Тропезон
25.10.20 2 : 0 Проигрыш
СД Барреда Баломпие СД Барреда Баломпие
Селая ФК
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 3B
1 СД Кайон СД Кайон 2 2 0 0 5:0 5 6 W
СД Кайон СД Кайон
18.10.20 2 : 0 Победа
Сиете Виллас Сиете Виллас
W
КФ Рибамонтан аль Мар КФ Рибамонтан аль Мар
24.10.20 0 : 3 Победа
СД Кайон СД Кайон
УД Самано
2 УД Самано УД Самано 2 2 0 0 2:0 2 6 W
SD Revilla SD Revilla
18.10.20 0 : 1 Победа
УД Самано УД Самано
W
УД Самано УД Самано
24.10.20 1 : 0 Победа
СД Баркуерено СД Баркуерено
СД Кайон
3 Депортиво Райо Кантабрия Депортиво Райо Кантабрия 2 1 1 0 4:2 2 4 W
Безана Безана
17.10.20 0 : 2 Победа
Депортиво Райо Кантабрия Депортиво Райо Кантабрия
D
Депортиво Райо Кантабрия Депортиво Райо Кантабрия
24.10.20 2 : 2 Ничья
СД Текстил Эскудо СД Текстил Эскудо
SD Revilla
4 Сиете Виллас Сиете Виллас 2 1 0 1 2:2 -2 3 L
СД Кайон СД Кайон
18.10.20 2 : 0 Проигрыш
Сиете Виллас Сиете Виллас
W
Сиете Виллас Сиете Виллас
25.10.20 2 : 0 Победа
Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия
FC Rinconeda Polanco
5 Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия 2 1 0 1 2:3 -1 3 W
Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия
17.10.20 2 : 1 Победа
FC Rinconeda Polanco FC Rinconeda Polanco
L
Сиете Виллас Сиете Виллас
25.10.20 2 : 0 Проигрыш
Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия
КФ Рибамонтан аль Мар
6 КФ Рибамонтан аль Мар КФ Рибамонтан аль Мар 2 1 0 1 3:5 -2 3 W
СД Баркуерено СД Баркуерено
18.10.20 2 : 3 Победа
КФ Рибамонтан аль Мар КФ Рибамонтан аль Мар
L
КФ Рибамонтан аль Мар КФ Рибамонтан аль Мар
24.10.20 0 : 3 Проигрыш
СД Кайон СД Кайон
Атлетико Алберисия
7 СД Текстил Эскудо СД Текстил Эскудо 1 0 1 0 2:2 0 1 D
Депортиво Райо Кантабрия Депортиво Райо Кантабрия
24.10.20 2 : 2 Ничья
СД Текстил Эскудо СД Текстил Эскудо
Безана
8 FC Rinconeda Polanco FC Rinconeda Polanco 2 0 1 1 2:3 -1 1 L
Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
FC Rinconeda Polanco FC Rinconeda Polanco
D
FC Rinconeda Polanco FC Rinconeda Polanco
25.10.20 1 : 1 Ничья
Безана Безана
Сиете Виллас
9 Безана Безана 2 0 1 1 1:3 -2 1 L
Безана Безана
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
Депортиво Райо Кантабрия Депортиво Райо Кантабрия
D
FC Rinconeda Polanco FC Rinconeda Polanco
25.10.20 1 : 1 Ничья
Безана Безана
СД Текстил Эскудо
10 SD Revilla SD Revilla 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
SD Revilla SD Revilla
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
УД Самано УД Самано
Депортиво Райо Кантабрия
11 СД Баркуерено СД Баркуерено 2 0 0 2 2:4 -2 0 L
СД Баркуерено СД Баркуерено
18.10.20 2 : 3 Проигрыш
КФ Рибамонтан аль Мар КФ Рибамонтан аль Мар
L
УД Самано УД Самано
24.10.20 1 : 0 Проигрыш
СД Баркуерено СД Баркуерено
Депортиво Райо Кантабрия
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 3 - турнир, который организовывает Испания.

На ресурсе 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 3 (Испания).

Расписание следующих поединков - Tercera Division, Group 3 (Испания):
СД Кайон - УД Самано (01.11.2020 05:00)
SD Revilla - Депортиво Райо Кантабрия (01.11.2020 05:00)
Атлетико Алберисия - КФ Рибамонтан аль Мар (01.11.2020 05:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 3 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.