Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
28
Испания

Tercera Division, Group 3

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
3
1 Ларедо 28 20 5 3 60:24 36 65 W
UD Samano
08.02.20 1 : 3 Победы
Ларедо
D
Ларедо
15.02.20 2 : 2 Ничья
Rayo Cantabria
W
Атлетико Алберисия
22.02.20 0 : 1 Победы
Ларедо
W
Ларедо
29.02.20 3 : 1 Победы
Соларес Медио Кудейо
L
Картес
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Ларедо
2 Гимнастика Торрелавега 28 18 6 4 58:23 35 60 W
Гимнастика Торрелавега
09.02.20 4 : 1 Победы
UM Escobedo
D
Торина
16.02.20 1 : 1 Ничья
Гимнастика Торрелавега
W
Гимнастика Торрелавега
23.02.20 6 : 0 Победы
SD Barreda Balompie
W
CD Siete Villas
01.03.20 1 : 3 Победы
Гимнастика Торрелавега
W
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
07.03.20 1 : 3 Победы
Гимнастика Торрелавега
3 Rayo Cantabria 28 18 3 7 54:24 30 57 W
Rayo Cantabria
09.02.20 3 : 1 Победы
Тропецон ФК
D
Ларедо
15.02.20 2 : 2 Ничья
Rayo Cantabria
W
Rayo Cantabria
23.02.20 2 : 0 Победы
Безана
W
CF Vimenor
01.03.20 0 : 2 Победы
Rayo Cantabria
W
Rayo Cantabria
08.03.20 7 : 0 Победы
Селая ФК
4 Тропецон ФК 28 16 6 6 55:32 23 54 L
Rayo Cantabria
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Тропецон ФК
D
Тропецон ФК
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Алберисия
W
Соларес Медио Кудейо
22.02.20 0 : 1 Победы
Тропецон ФК
W
Тропецон ФК
01.03.20 3 : 1 Победы
Картес
W
Тропецон ФК
08.03.20 2 : 1 Победы
CD Siete Villas
5 CD Cayon 28 13 10 5 51:23 28 49 W
CD Cayon
09.02.20 4 : 1 Победы
CF Vimenor
W
Селая ФК
15.02.20 0 : 3 Победы
CD Cayon
W
CD Cayon
23.02.20 2 : 0 Победы
Гуаризано
D
UM Escobedo
29.02.20 1 : 1 Ничья
CD Cayon
W
CD Cayon
08.03.20 2 : 1 Победы
Торина
6 UM Escobedo 28 14 7 7 48:32 16 49 L
Гимнастика Торрелавега
09.02.20 4 : 1 Проиграш
UM Escobedo
D
UM Escobedo
16.02.20 2 : 2 Ничья
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
W
SD Textil Escudo
23.02.20 0 : 3 Победы
UM Escobedo
D
UM Escobedo
29.02.20 1 : 1 Ничья
CD Cayon
W
СД Баркуерено
08.03.20 1 : 3 Победы
UM Escobedo
7 Безана 28 14 5 9 43:27 16 47 D
СД Баркуерено
09.02.20 0 : 0 Ничья
Безана
W
Безана
15.02.20 2 : 0 Победы
UD Samano
L
Rayo Cantabria
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Безана
W
Безана
29.02.20 4 : 2 Победы
Атлетико Алберисия
W
Соларес Медио Кудейо
07.03.20 1 : 4 Победы
Безана
8 SD Barreda Balompie 28 13 5 10 35:41 -6 44 W
SD Barreda Balompie
08.02.20 3 : 1 Победы
Торина
L
CD Siete Villas
16.02.20 2 : 0 Проиграш
SD Barreda Balompie
L
Гимнастика Торрелавега
23.02.20 6 : 0 Проиграш
SD Barreda Balompie
W
SD Barreda Balompie
29.02.20 5 : 1 Победы
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
L
SD Textil Escudo
08.03.20 2 : 0 Проиграш
SD Barreda Balompie
9 СД Баркуерено 28 9 9 10 35:37 -2 36 D
СД Баркуерено
09.02.20 0 : 0 Ничья
Безана
L
CF Vimenor
16.02.20 3 : 2 Проиграш
СД Баркуерено
D
СД Баркуерено
22.02.20 0 : 0 Ничья
Селая ФК
L
Гуаризано
29.02.20 2 : 1 Проиграш
СД Баркуерено
L
СД Баркуерено
08.03.20 1 : 3 Проиграш
UM Escobedo
10 Селая ФК 28 10 5 13 21:39 -18 35 W
SD Textil Escudo
09.02.20 0 : 1 Победы
Селая ФК
L
Селая ФК
15.02.20 0 : 3 Проиграш
CD Cayon
D
СД Баркуерено
22.02.20 0 : 0 Ничья
Селая ФК
D
Селая ФК
01.03.20 0 : 0 Ничья
UD Samano
L
Rayo Cantabria
08.03.20 7 : 0 Проиграш
Селая ФК
11 CD Siete Villas 28 8 11 9 32:29 3 35 D
Соларес Медио Кудейо
08.02.20 0 : 0 Ничья
CD Siete Villas
W
CD Siete Villas
16.02.20 2 : 0 Победы
SD Barreda Balompie
D
Картес
22.02.20 1 : 1 Ничья
CD Siete Villas
L
CD Siete Villas
01.03.20 1 : 3 Проиграш
Гимнастика Торрелавега
L
Тропецон ФК
08.03.20 2 : 1 Проиграш
CD Siete Villas
12 Гуаризано 28 11 2 15 41:45 -4 35 W
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
08.02.20 1 : 2 Победы
Гуаризано
D
Гуаризано
15.02.20 2 : 2 Ничья
SD Textil Escudo
L
CD Cayon
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Гуаризано
W
Гуаризано
29.02.20 2 : 1 Победы
СД Баркуерено
L
UD Samano
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Гуаризано
13 UD Samano 28 10 3 15 32:49 -17 33 L
UD Samano
08.02.20 1 : 3 Проиграш
Ларедо
L
Безана
15.02.20 2 : 0 Проиграш
UD Samano
D
UD Samano
22.02.20 1 : 1 Ничья
CF Vimenor
D
Селая ФК
01.03.20 0 : 0 Ничья
UD Samano
W
UD Samano
07.03.20 1 : 0 Победы
Гуаризано
14 Торина 28 8 7 13 34:42 -8 31 L
SD Barreda Balompie
08.02.20 3 : 1 Проиграш
Торина
D
Торина
16.02.20 1 : 1 Ничья
Гимнастика Торрелавега
D
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
22.02.20 1 : 1 Ничья
Торина
W
Торина
29.02.20 5 : 1 Победы
SD Textil Escudo
L
CD Cayon
08.03.20 2 : 1 Проиграш
Торина
15 SD Textil Escudo 28 8 3 17 31:49 -18 27 L
SD Textil Escudo
09.02.20 0 : 1 Проиграш
Селая ФК
D
Гуаризано
15.02.20 2 : 2 Ничья
SD Textil Escudo
L
SD Textil Escudo
23.02.20 0 : 3 Проиграш
UM Escobedo
L
Торина
29.02.20 5 : 1 Проиграш
SD Textil Escudo
W
SD Textil Escudo
08.03.20 2 : 0 Победы
SD Barreda Balompie
16 Соларес Медио Кудейо 28 6 8 14 23:41 -18 26 D
Соларес Медио Кудейо
08.02.20 0 : 0 Ничья
CD Siete Villas
W
Картес
15.02.20 0 : 1 Победы
Соларес Медио Кудейо
L
Соларес Медио Кудейо
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Тропецон ФК
L
Ларедо
29.02.20 3 : 1 Проиграш
Соларес Медио Кудейо
L
Соларес Медио Кудейо
07.03.20 1 : 4 Проиграш
Безана
17 CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR 28 6 7 15 27:55 -28 25 L
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
08.02.20 1 : 2 Проиграш
Гуаризано
D
UM Escobedo
16.02.20 2 : 2 Ничья
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
D
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
22.02.20 1 : 1 Ничья
Торина
L
SD Barreda Balompie
29.02.20 5 : 1 Проиграш
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
L
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
07.03.20 1 : 3 Проиграш
Гимнастика Торрелавега
18 CF Vimenor 28 6 7 15 30:51 -21 25 L
CD Cayon
09.02.20 4 : 1 Проиграш
CF Vimenor
W
CF Vimenor
16.02.20 3 : 2 Победы
СД Баркуерено
D
UD Samano
22.02.20 1 : 1 Ничья
CF Vimenor
L
CF Vimenor
01.03.20 0 : 2 Проиграш
Rayo Cantabria
D
Атлетико Алберисия
07.03.20 0 : 0 Ничья
CF Vimenor
19 Атлетико Алберисия 28 6 7 15 33:51 -18 25 W
Атлетико Алберисия
08.02.20 1 : 0 Победы
Картес
D
Тропецон ФК
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Алберисия
L
Атлетико Алберисия
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Ларедо
L
Безана
29.02.20 4 : 2 Проиграш
Атлетико Алберисия
D
Атлетико Алберисия
07.03.20 0 : 0 Ничья
CF Vimenor
20 Картес 28 5 6 17 23:52 -29 21 L
Атлетико Алберисия
08.02.20 1 : 0 Проиграш
Картес
L
Картес
15.02.20 0 : 1 Проиграш
Соларес Медио Кудейо
D
Картес
22.02.20 1 : 1 Ничья
CD Siete Villas
L
Тропецон ФК
01.03.20 3 : 1 Проиграш
Картес
W
Картес
07.03.20 2 : 1 Победы
Ларедо
Playoffs
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 3 - турнир, который проводит Испания. Подало заявки на участие в турнире 20 участников. В нынешнем сезоне ближе всего к первому месту по итогам футбольного марафона являются:
Ларедо - 65 зачетных баллов, выигранных матчей 20, поединков без очков 3, ничьих 5.
Гимнастика Торрелавега - 60 очков, победных поединков 18, поражений 4, ничьих 6.
Rayo Cantabria - 57 пунктов, побед 18, поражений 7, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.

На портале 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 3 (Испания).

Расписание самых интересных футбольных матчей - Tercera Division, Group 3 (Испания):
Гимнастика Торрелавега - Rayo Cantabria (09.04.2020 11:00)
CD Siete Villas - CD Cayon (12.04.2020 11:00)
CF Vimenor - Безана (12.04.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 3 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.