Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
05
Tercera Division, Group 4
Испания

Tercera Division, Group 4

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
4
1 ФК Португалет ФК Португалет 28 16 8 4 48:22 26 56 D
Сестао Ривер Сестао Ривер
15.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Португалет ФК Португалет
W
ФК Португалет ФК Португалет
23.02.20 1 : 0 Победа
Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ
W
Scd Durango Scd Durango
29.02.20 0 : 3 Победа
ФК Португалет ФК Португалет
W
ФК Португалет ФК Португалет
08.03.20 4 : 1 Победа
Толоза Толоза
D
Пасаия Пасаия
17.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Португалет ФК Португалет
2 Сестао Ривер Сестао Ривер 28 16 8 4 52:24 28 56 D
Сестао Ривер Сестао Ривер
15.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Португалет ФК Португалет
W
Сантуху Сантуху
23.02.20 0 : 1 Победа
Сестао Ривер Сестао Ривер
W
Сестао Ривер Сестао Ривер
01.03.20 3 : 0 Победа
CD Vitoria CD Vitoria
L
Пасаия Пасаия
07.03.20 2 : 0 Проиграш
Сестао Ривер Сестао Ривер
D
Сестао Ривер Сестао Ривер
17.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Лагун Онак ФК Лагун Онак
3 CD Vitoria CD Vitoria 28 16 7 5 35:14 21 55 L
Urduliz Ft
15.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Vitoria CD Vitoria
W
CD Vitoria CD Vitoria
23.02.20 2 : 1 Победа
Балмаседа ФК Балмаседа ФК
L
Сестао Ривер Сестао Ривер
01.03.20 3 : 0 Проиграш
CD Vitoria CD Vitoria
W
CD Vitoria CD Vitoria
07.03.20 2 : 0 Победа
Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ
D
CD Vitoria CD Vitoria
17.05.20 0 : 0 Ничья
Сантуху Сантуху
4 Club Deportivo Basconia Club Deportivo Basconia 28 13 8 7 38:26 12 47 L
Club Deportivo Basconia Club Deportivo Basconia
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Пасаия Пасаия
W
Real Sociedad C Real Sociedad C
22.02.20 0 : 1 Победа
Club Deportivo Basconia Club Deportivo Basconia
W
Club Deportivo Basconia Club Deportivo Basconia
01.03.20 2 : 1 Победа
Беасайн Беасайн
D
Club Deportivo Basconia Club Deportivo Basconia
08.03.20 2 : 2 Ничья
Герника Клуб Герника Клуб
D
Club Deportivo Basconia Club Deportivo Basconia
17.05.20 0 : 0 Ничья
Соморростро Соморростро
5 Соморростро Соморростро 28 13 7 8 38:27 11 46 W
Толоза Толоза
15.02.20 0 : 2 Победа
Соморростро Соморростро
W
Соморростро Соморростро
22.02.20 1 : 0 Победа
ФК Лагун Онак ФК Лагун Онак
L
CLUB SAN IGNACIO CLUB SAN IGNACIO
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Соморростро Соморростро
W
Соморростро Соморростро
07.03.20 3 : 0 Победа
CD Ariznabarra
D
Club Deportivo Basconia Club Deportivo Basconia
17.05.20 0 : 0 Ничья
Соморростро Соморростро
6 Герника Клуб Герника Клуб 28 13 6 9 42:26 16 45 W
Герника Клуб Герника Клуб
15.02.20 3 : 1 Победа
CLUB SAN IGNACIO CLUB SAN IGNACIO
D
Беасайн Беасайн
22.02.20 0 : 0 Ничья
Герника Клуб Герника Клуб
W
Герника Клуб Герника Клуб
01.03.20 5 : 0 Победа
CD Ariznabarra
D
Club Deportivo Basconia Club Deportivo Basconia
08.03.20 2 : 2 Ничья
Герника Клуб Герника Клуб
D
Герника Клуб Герника Клуб
17.05.20 0 : 0 Ничья
Scd Durango Scd Durango
7 CLUB SAN IGNACIO CLUB SAN IGNACIO 28 9 12 7 38:29 9 39 L
Герника Клуб Герника Клуб
15.02.20 3 : 1 Проиграш
CLUB SAN IGNACIO CLUB SAN IGNACIO
W
CD Ariznabarra
22.02.20 1 : 5 Победа
CLUB SAN IGNACIO CLUB SAN IGNACIO
W
CLUB SAN IGNACIO CLUB SAN IGNACIO
29.02.20 1 : 0 Победа
Соморростро Соморростро
D
Седупе Седупе
07.03.20 1 : 1 Ничья
CLUB SAN IGNACIO CLUB SAN IGNACIO
D
Балмаседа ФК Балмаседа ФК
17.05.20 0 : 0 Ничья
CLUB SAN IGNACIO CLUB SAN IGNACIO
8 Пасаия Пасаия 28 10 9 9 27:27 -2 39 W
Club Deportivo Basconia Club Deportivo Basconia
16.02.20 1 : 2 Победа
Пасаия Пасаия
W
Пасаия Пасаия
22.02.20 1 : 0 Победа
Urduliz Ft
D
Балмаседа ФК Балмаседа ФК
29.02.20 1 : 1 Ничья
Пасаия Пасаия
W
Пасаия Пасаия
07.03.20 2 : 0 Победа
Сестао Ривер Сестао Ривер
D
Пасаия Пасаия
17.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Португалет ФК Португалет
9 Сантуху Сантуху 28 9 12 7 26:26 -1 39 W
Балмаседа ФК Балмаседа ФК
15.02.20 1 : 2 Победа
Сантуху Сантуху
L
Сантуху Сантуху
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Сестао Ривер Сестао Ривер
W
Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ
01.03.20 0 : 1 Победа
Сантуху Сантуху
D
Сантуху Сантуху
08.03.20 1 : 1 Ничья
Scd Durango Scd Durango
D
CD Vitoria CD Vitoria
17.05.20 0 : 0 Ничья
Сантуху Сантуху
10 Балмаседа ФК Балмаседа ФК 28 9 10 9 29:28 1 37 L
Балмаседа ФК Балмаседа ФК
15.02.20 1 : 2 Проиграш
Сантуху Сантуху
L
CD Vitoria CD Vitoria
23.02.20 2 : 1 Проиграш
Балмаседа ФК Балмаседа ФК
D
Балмаседа ФК Балмаседа ФК
29.02.20 1 : 1 Ничья
Пасаия Пасаия
L
Real Sociedad C Real Sociedad C
08.03.20 2 : 0 Проиграш
Балмаседа ФК Балмаседа ФК
D
Балмаседа ФК Балмаседа ФК
17.05.20 0 : 0 Ничья
CLUB SAN IGNACIO CLUB SAN IGNACIO
11 Седупе Седупе 28 9 9 10 27:31 -4 36 D
Scd Durango Scd Durango
15.02.20 1 : 1 Ничья
Седупе Седупе
W
Седупе Седупе
22.02.20 2 : 1 Победа
Толоза Толоза
D
ФК Лагун Онак ФК Лагун Онак
29.02.20 0 : 0 Ничья
Седупе Седупе
D
Седупе Седупе
07.03.20 1 : 1 Ничья
CLUB SAN IGNACIO CLUB SAN IGNACIO
D
Беасайн Беасайн
17.05.20 0 : 0 Ничья
Седупе Седупе
12 Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ 28 8 12 8 21:27 -6 36 W
Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ
16.02.20 3 : 1 Победа
Диусто Диусто
L
ФК Португалет ФК Португалет
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ
L
Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Сантуху Сантуху
L
CD Vitoria CD Vitoria
07.03.20 2 : 0 Проиграш
Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ
D
Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ
17.05.20 0 : 0 Ничья
Толоза Толоза
13 Real Sociedad C Real Sociedad C 28 8 10 10 33:39 -6 34 D
Беасайн Беасайн
15.02.20 4 : 4 Ничья
Real Sociedad C Real Sociedad C
L
Real Sociedad C Real Sociedad C
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Club Deportivo Basconia Club Deportivo Basconia
L
Urduliz Ft
29.02.20 3 : 2 Проиграш
Real Sociedad C Real Sociedad C
W
Real Sociedad C Real Sociedad C
08.03.20 2 : 0 Победа
Балмаседа ФК Балмаседа ФК
D
Real Sociedad C Real Sociedad C
17.05.20 0 : 0 Ничья
Диусто Диусто
14 Беасайн Беасайн 28 7 12 9 31:31 -1 33 D
Беасайн Беасайн
15.02.20 4 : 4 Ничья
Real Sociedad C Real Sociedad C
D
Беасайн Беасайн
22.02.20 0 : 0 Ничья
Герника Клуб Герника Клуб
L
Club Deportivo Basconia Club Deportivo Basconia
01.03.20 2 : 1 Проиграш
Беасайн Беасайн
W
Беасайн Беасайн
07.03.20 1 : 0 Победа
Urduliz Ft
D
Беасайн Беасайн
17.05.20 0 : 0 Ничья
Седупе Седупе
15 Urduliz Ft Urduliz Ft 28 7 7 14 20:26 -6 28 W
Urduliz Ft
15.02.20 1 : 0 Победа
CD Vitoria CD Vitoria
L
Пасаия Пасаия
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Urduliz Ft
W
Urduliz Ft
29.02.20 3 : 2 Победа
Real Sociedad C Real Sociedad C
L
Беасайн Беасайн
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Urduliz Ft
D
Urduliz Ft
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Ariznabarra
16 Диусто Диусто 28 6 9 13 28:47 -19 27 L
Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ
16.02.20 3 : 1 Проиграш
Диусто Диусто
W
Диусто Диусто
22.02.20 3 : 1 Победа
Scd Durango Scd Durango
L
Толоза Толоза
01.03.20 2 : 1 Проиграш
Диусто Диусто
D
Диусто Диусто
07.03.20 1 : 1 Ничья
ФК Лагун Онак ФК Лагун Онак
D
Real Sociedad C Real Sociedad C
17.05.20 0 : 0 Ничья
Диусто Диусто
17 Scd Durango Scd Durango 28 6 9 13 31:35 -4 27 D
Scd Durango Scd Durango
15.02.20 1 : 1 Ничья
Седупе Седупе
L
Диусто Диусто
22.02.20 3 : 1 Проиграш
Scd Durango Scd Durango
L
Scd Durango Scd Durango
29.02.20 0 : 3 Проиграш
ФК Португалет ФК Португалет
D
Сантуху Сантуху
08.03.20 1 : 1 Ничья
Scd Durango Scd Durango
D
Герника Клуб Герника Клуб
17.05.20 0 : 0 Ничья
Scd Durango Scd Durango
18 ФК Лагун Онак ФК Лагун Онак 28 4 14 10 19:32 -13 26 D
ФК Лагун Онак ФК Лагун Онак
15.02.20 1 : 1 Ничья
CD Ariznabarra
L
Соморростро Соморростро
22.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Лагун Онак ФК Лагун Онак
D
ФК Лагун Онак ФК Лагун Онак
29.02.20 0 : 0 Ничья
Седупе Седупе
D
Диусто Диусто
07.03.20 1 : 1 Ничья
ФК Лагун Онак ФК Лагун Онак
D
Сестао Ривер Сестао Ривер
17.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Лагун Онак ФК Лагун Онак
19 Толоза Толоза 28 6 8 14 20:42 -22 26 L
Толоза Толоза
15.02.20 0 : 2 Проиграш
Соморростро Соморростро
L
Седупе Седупе
22.02.20 2 : 1 Проиграш
Толоза Толоза
W
Толоза Толоза
01.03.20 2 : 1 Победа
Диусто Диусто
L
ФК Португалет ФК Португалет
08.03.20 4 : 1 Проиграш
Толоза Толоза
D
Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ
17.05.20 0 : 0 Ничья
Толоза Толоза
20 CD Ariznabarra CD Ariznabarra 28 4 5 19 17:61 -44 17 D
ФК Лагун Онак ФК Лагун Онак
15.02.20 1 : 1 Ничья
CD Ariznabarra
L
CD Ariznabarra
22.02.20 1 : 5 Проиграш
CLUB SAN IGNACIO CLUB SAN IGNACIO
L
Герника Клуб Герника Клуб
01.03.20 5 : 0 Проиграш
CD Ariznabarra
L
Соморростро Соморростро
07.03.20 3 : 0 Проиграш
CD Ariznabarra
D
Urduliz Ft
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Ariznabarra
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Tercera Division, Group 4 - чемпионат, который организовывает Испания. Участвует в чемпионате 20 команд-участниц. По состоянию на сегодня лучшими командами лиги являются:
ФК Португалет - 56 пунктов, триумфов 16, поражений 4, ничьих 8.
Сестао Ривер - 56 очков, триумфов 16, поединков без очков 4, ничьих 8.
CD Vitoria - 55 очков, побед 16, проигранных игр 5, ничьих 7.

На портале 777score.kz вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 4 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 4 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.