Tercera Division, Group 8
Испания

Tercera Division, Group 8

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
8
1 Самора КФ Самора КФ 28 23 4 1 63:15 48 73 D
Гимнастика Сеговиана Гимнастика Сеговиана
05.02.20 1 : 1 Ничья
Самора КФ Самора КФ
D
Бецеррил Бецеррил
09.02.20 1 : 1 Ничья
Самора КФ Самора КФ
D
Самора КФ Самора КФ
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
L
КФ Реал Авила КФ Реал Авила
23.02.20 1 : 0 Проигрыш
Самора КФ Самора КФ
W
Самора КФ Самора КФ
01.03.20 1 : 0 Победа
Нумансия II Нумансия II
2 Гимнастика Сеговиана Гимнастика Сеговиана 29 23 1 5 57:20 37 70 W
Гимнастика Сеговиана Гимнастика Сеговиана
09.02.20 2 : 1 Победа
CD Bupolsa CD Bupolsa
W
Санта Марта Санта Марта
16.02.20 0 : 1 Победа
Гимнастика Сеговиана Гимнастика Сеговиана
W
Гимнастика Сеговиана Гимнастика Сеговиана
23.02.20 4 : 0 Победа
Ла-Баньеса Ла-Баньеса
W
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
01.03.20 0 : 1 Победа
Гимнастика Сеговиана Гимнастика Сеговиана
W
Гимнастика Сеговиана Гимнастика Сеговиана
08.03.20 3 : 1 Победа
Атлетико Бембибре Атлетико Бембибре
3 Арандина Арандина 28 18 5 5 44:17 27 59 W
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
02.02.20 0 : 1 Победа
Арандина Арандина
W
Арандина Арандина
09.02.20 1 : 0 Победа
Атлетико Бембибре Атлетико Бембибре
D
Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
23.02.20 0 : 0 Ничья
Арандина Арандина
W
Арандина Арандина
01.03.20 3 : 2 Победа
Саламанка II Саламанка II
W
КД Алмазан КД Алмазан
08.03.20 0 : 1 Победа
Арандина Арандина
4 Нумансия II Нумансия II 28 17 6 5 51:18 33 57 W
Нумансия II Нумансия II
01.02.20 2 : 0 Победа
Бецеррил Бецеррил
W
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
08.02.20 0 : 1 Победа
Нумансия II Нумансия II
W
Нумансия II Нумансия II
15.02.20 1 : 0 Победа
КФ Реал Авила КФ Реал Авила
L
Самора КФ Самора КФ
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
Нумансия II Нумансия II
D
Нумансия II Нумансия II
08.03.20 1 : 1 Ничья
Мирандес II Мирандес II
5 Бургос Промесас Бургос Промесас 29 16 7 6 45:21 24 55 W
Бургос Промесас Бургос Промесас
08.02.20 2 : 1 Победа
Ла-Гранха Ла-Гранха
D
CD Bupolsa CD Bupolsa
16.02.20 1 : 1 Ничья
Бургос Промесас Бургос Промесас
L
Бургос Промесас Бургос Промесас
22.02.20 1 : 2 Проигрыш
Санта Марта Санта Марта
L
Ла-Баньеса Ла-Баньеса
01.03.20 1 : 0 Проигрыш
Бургос Промесас Бургос Промесас
L
Бургос Промесас Бургос Промесас
07.03.20 0 : 1 Проигрыш
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
6 Кристо Атлетико Кристо Атлетико 28 15 6 7 40:18 22 51 W
Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
09.02.20 1 : 4 Победа
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
W
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
16.02.20 4 : 0 Победа
Саламанка II Саламанка II
W
КД Алмазан КД Алмазан
22.02.20 0 : 2 Победа
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
L
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
01.03.20 0 : 1 Проигрыш
Гимнастика Сеговиана Гимнастика Сеговиана
W
Бургос Промесас Бургос Промесас
07.03.20 0 : 1 Победа
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
7 Атлетико Асторга Атлетико Асторга 28 15 5 8 46:26 20 50 L
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
08.02.20 0 : 1 Проигрыш
Нумансия II Нумансия II
D
Самора КФ Самора КФ
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
W
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
22.02.20 1 : 0 Победа
Мирандес II Мирандес II
L
Ла Вирхен дель Камино Ла Вирхен дель Камино
29.02.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
W
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
07.03.20 4 : 1 Победа
Ла-Гранха Ла-Гранха
8 Саламанка II Саламанка II 29 12 6 11 37:39 -2 42 D
Саламанка II Саламанка II
08.02.20 1 : 1 Ничья
Ла-Баньеса Ла-Баньеса
L
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
16.02.20 4 : 0 Проигрыш
Саламанка II Саламанка II
L
Саламанка II Саламанка II
22.02.20 0 : 1 Проигрыш
Атлетико Бембибре Атлетико Бембибре
L
Арандина Арандина
01.03.20 3 : 2 Проигрыш
Саламанка II Саламанка II
W
Саламанка II Саламанка II
07.03.20 1 : 0 Победа
Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
9 КФ Реал Авила КФ Реал Авила 27 12 5 10 30:28 2 41 W
КФ Реал Авила КФ Реал Авила
02.02.20 1 : 0 Победа
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
L
Нумансия II Нумансия II
15.02.20 1 : 0 Проигрыш
КФ Реал Авила КФ Реал Авила
W
КФ Реал Авила КФ Реал Авила
23.02.20 1 : 0 Победа
Самора КФ Самора КФ
D
Мирандес II Мирандес II
29.02.20 1 : 1 Ничья
КФ Реал Авила КФ Реал Авила
L
КФ Реал Авила КФ Реал Авила
08.03.20 0 : 1 Проигрыш
Ла Вирхен дель Камино Ла Вирхен дель Камино
10 КД Алмазан КД Алмазан 28 10 8 10 36:35 1 38 W
КД Алмазан КД Алмазан
09.02.20 1 : 0 Победа
Санта Марта Санта Марта
D
Ла-Баньеса Ла-Баньеса
16.02.20 0 : 0 Ничья
КД Алмазан КД Алмазан
L
КД Алмазан КД Алмазан
22.02.20 0 : 2 Проигрыш
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
W
Атлетико Бембибре Атлетико Бембибре
01.03.20 0 : 1 Победа
КД Алмазан КД Алмазан
L
КД Алмазан КД Алмазан
08.03.20 0 : 1 Проигрыш
Арандина Арандина
11 Реал Бургос Реал Бургос 29 10 6 13 36:39 -3 36 W
Реал Бургос Реал Бургос
09.02.20 2 : 0 Победа
Ла Вирхен дель Камино Ла Вирхен дель Камино
W
Ла-Гранха Ла-Гранха
15.02.20 1 : 3 Победа
Реал Бургос Реал Бургос
W
Реал Бургос Реал Бургос
23.02.20 1 : 0 Победа
CD Bupolsa CD Bupolsa
W
Санта Марта Санта Марта
01.03.20 2 : 4 Победа
Реал Бургос Реал Бургос
W
Реал Бургос Реал Бургос
08.03.20 2 : 0 Победа
Ла-Баньеса Ла-Баньеса
12 Jupiter Leones Jupiter Leones 29 10 5 14 40:50 -10 35 D
Jupiter Leones Jupiter Leones
08.02.20 1 : 1 Ничья
Мирандес II Мирандес II
W
Ла Вирхен дель Камино Ла Вирхен дель Камино
15.02.20 1 : 3 Победа
Jupiter Leones Jupiter Leones
W
Jupiter Leones Jupiter Leones
22.02.20 1 : 0 Победа
Ла-Гранха Ла-Гранха
W
CD Bupolsa CD Bupolsa
01.03.20 0 : 1 Победа
Jupiter Leones Jupiter Leones
L
Jupiter Leones Jupiter Leones
07.03.20 1 : 2 Проигрыш
Санта Марта Санта Марта
13 CD Bupolsa CD Bupolsa 29 10 4 15 26:33 -7 34 L
Гимнастика Сеговиана Гимнастика Сеговиана
09.02.20 2 : 1 Проигрыш
CD Bupolsa CD Bupolsa
D
CD Bupolsa CD Bupolsa
16.02.20 1 : 1 Ничья
Бургос Промесас Бургос Промесас
L
Реал Бургос Реал Бургос
23.02.20 1 : 0 Проигрыш
CD Bupolsa CD Bupolsa
L
CD Bupolsa CD Bupolsa
01.03.20 0 : 1 Проигрыш
Jupiter Leones Jupiter Leones
L
Бецеррил Бецеррил
08.03.20 2 : 1 Проигрыш
CD Bupolsa CD Bupolsa
14 Бецеррил Бецеррил 28 9 5 14 30:46 -16 32 D
Бецеррил Бецеррил
09.02.20 1 : 1 Ничья
Самора КФ Самора КФ
W
Мирандес II Мирандес II
15.02.20 0 : 1 Победа
Бецеррил Бецеррил
W
Бецеррил Бецеррил
23.02.20 1 : 0 Победа
Ла Вирхен дель Камино Ла Вирхен дель Камино
W
Ла-Гранха Ла-Гранха
29.02.20 1 : 5 Победа
Бецеррил Бецеррил
W
Бецеррил Бецеррил
08.03.20 2 : 1 Победа
CD Bupolsa CD Bupolsa
15 Санта Марта Санта Марта 29 8 8 13 24:32 -8 32 L
КД Алмазан КД Алмазан
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Санта Марта Санта Марта
L
Санта Марта Санта Марта
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
Гимнастика Сеговиана Гимнастика Сеговиана
W
Бургос Промесас Бургос Промесас
22.02.20 1 : 2 Победа
Санта Марта Санта Марта
L
Санта Марта Санта Марта
01.03.20 2 : 4 Проигрыш
Реал Бургос Реал Бургос
W
Jupiter Leones Jupiter Leones
07.03.20 1 : 2 Победа
Санта Марта Санта Марта
16 Ла Вирхен дель Камино Ла Вирхен дель Камино 29 9 3 17 33:54 -21 30 L
Реал Бургос Реал Бургос
09.02.20 2 : 0 Проигрыш
Ла Вирхен дель Камино Ла Вирхен дель Камино
L
Ла Вирхен дель Камино Ла Вирхен дель Камино
15.02.20 1 : 3 Проигрыш
Jupiter Leones Jupiter Leones
L
Бецеррил Бецеррил
23.02.20 1 : 0 Проигрыш
Ла Вирхен дель Камино Ла Вирхен дель Камино
W
Ла Вирхен дель Камино Ла Вирхен дель Камино
29.02.20 1 : 0 Победа
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
W
КФ Реал Авила КФ Реал Авила
08.03.20 0 : 1 Победа
Ла Вирхен дель Камино Ла Вирхен дель Камино
17 Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс 28 5 10 13 27:40 -13 25 D
Ла-Баньеса Ла-Баньеса
02.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
L
Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
09.02.20 1 : 4 Проигрыш
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
D
Атлетико Бембибре Атлетико Бембибре
15.02.20 2 : 2 Ничья
Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
D
Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
23.02.20 0 : 0 Ничья
Арандина Арандина
L
Саламанка II Саламанка II
07.03.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
18 Ла-Баньеса Ла-Баньеса 29 5 6 18 20:56 -36 21 D
Саламанка II Саламанка II
08.02.20 1 : 1 Ничья
Ла-Баньеса Ла-Баньеса
D
Ла-Баньеса Ла-Баньеса
16.02.20 0 : 0 Ничья
КД Алмазан КД Алмазан
L
Гимнастика Сеговиана Гимнастика Сеговиана
23.02.20 4 : 0 Проигрыш
Ла-Баньеса Ла-Баньеса
W
Ла-Баньеса Ла-Баньеса
01.03.20 1 : 0 Победа
Бургос Промесас Бургос Промесас
L
Реал Бургос Реал Бургос
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
Ла-Баньеса Ла-Баньеса
19 Мирандес II Мирандес II 29 3 11 15 24:54 -30 20 D
Jupiter Leones Jupiter Leones
08.02.20 1 : 1 Ничья
Мирандес II Мирандес II
L
Мирандес II Мирандес II
15.02.20 0 : 1 Проигрыш
Бецеррил Бецеррил
L
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
22.02.20 1 : 0 Проигрыш
Мирандес II Мирандес II
D
Мирандес II Мирандес II
29.02.20 1 : 1 Ничья
КФ Реал Авила КФ Реал Авила
D
Нумансия II Нумансия II
08.03.20 1 : 1 Ничья
Мирандес II Мирандес II
20 Атлетико Бембибре Атлетико Бембибре 28 4 7 17 17:40 -23 19 L
Арандина Арандина
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Бембибре Атлетико Бембибре
D
Атлетико Бембибре Атлетико Бембибре
15.02.20 2 : 2 Ничья
Атлетико Тордесильяс Атлетико Тордесильяс
W
Саламанка II Саламанка II
22.02.20 0 : 1 Победа
Атлетико Бембибре Атлетико Бембибре
L
Атлетико Бембибре Атлетико Бембибре
01.03.20 0 : 1 Проигрыш
КД Алмазан КД Алмазан
L
Гимнастика Сеговиана Гимнастика Сеговиана
08.03.20 3 : 1 Проигрыш
Атлетико Бембибре Атлетико Бембибре
21 Ла-Гранха Ла-Гранха 29 4 4 21 25:70 -45 16 L
Бургос Промесас Бургос Промесас
08.02.20 2 : 1 Проигрыш
Ла-Гранха Ла-Гранха
L
Ла-Гранха Ла-Гранха
15.02.20 1 : 3 Проигрыш
Реал Бургос Реал Бургос
L
Jupiter Leones Jupiter Leones
22.02.20 1 : 0 Проигрыш
Ла-Гранха Ла-Гранха
L
Ла-Гранха Ла-Гранха
29.02.20 1 : 5 Проигрыш
Бецеррил Бецеррил
L
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
07.03.20 4 : 1 Проигрыш
Ла-Гранха Ла-Гранха
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Tercera Division, Group 8 - турнир, который организовывает Испания. Принимает участие в соревновании 21 участников. На сегодняшний день фаворитами турнира являются:
Самора КФ - 73 пунктов, выигранных матчей 23, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
Гимнастика Сеговиана - 70 баллов, выигранных матчей 23, поединков без очков 5, ничьих 1.
Арандина - 59 баллов, побед 18, матчей без набранных очков 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На сайте 777score.kz вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 8 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 8 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.