2-ой Дивизион, Östra Götaland
Швеция

2-ой Дивизион, Östra Götaland

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2nd Div, Ostra Gotaland
1 Остерлен Остерлен 9 7 1 1 21:7 14 22 D
Остерлен Остерлен
29.08.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
W
Остерлен Остерлен
06.09.20 3 : 1 Победа
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
L
Далсторпс Далсторпс
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
Остерлен Остерлен
W
Хускварна Хускварна
19.09.20 1 : 6 Победа
Остерлен Остерлен
D
Остерлен Остерлен
26.09.20 1 : 1 Ничья
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
Торд
2 Хускварна Хускварна 10 5 2 3 20:15 5 17 W
Хускварна Хускварна
29.08.20 3 : 1 Победа
Носаби Носаби
L
Кристианстад Кристианстад
06.09.20 2 : 0 Проигрыш
Хускварна Хускварна
W
Хускварна Хускварна
12.09.20 1 : 0 Победа
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
L
Хускварна Хускварна
19.09.20 1 : 6 Проигрыш
Остерлен Остерлен
W
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
26.09.20 0 : 3 Победа
Хускварна Хускварна
Раппе ГОИФ
3 Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ 9 5 1 3 14:11 3 16 D
Далсторпс Далсторпс
29.08.20 1 : 1 Ничья
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
W
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
04.09.20 3 : 1 Победа
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
L
Хускварна Хускварна
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
W
Асарумс Асарумс
19.09.20 1 : 3 Победа
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
W
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
24.09.20 2 : 1 Победа
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
Носаби
4 Асарумс Асарумс 10 5 1 4 18:18 -2 16 W
Асарумс Асарумс
29.08.20 2 : 0 Победа
Торд Торд
W
Бромолла Бромолла
05.09.20 0 : 1 Победа
Асарумс Асарумс
L
Асарумс Асарумс
13.09.20 2 : 5 Проигрыш
Носаби Носаби
L
Асарумс Асарумс
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
W
Кристианстад Кристианстад
27.09.20 2 : 4 Победа
Асарумс Асарумс
ИФК Карлшамн
5 Далсторпс Далсторпс 9 4 3 2 15:10 5 15 D
Далсторпс Далсторпс
29.08.20 1 : 1 Ничья
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
D
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
05.09.20 3 : 3 Ничья
Далсторпс Далсторпс
W
Далсторпс Далсторпс
12.09.20 4 : 1 Победа
Остерлен Остерлен
D
Далсторпс Далсторпс
19.09.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
L
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Далсторпс Далсторпс
ИФК Хеслехольм
6 Сириянска Сириянска 7 4 2 1 7:5 2 14 D
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
16.08.20 1 : 1 Ничья
Сириянска Сириянска
W
Сириянска Сириянска
22.08.20 1 : 0 Победа
Асарумс Асарумс
D
Сириянска Сириянска
05.09.20 1 : 1 Ничья
Торд Торд
W
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
12.09.20 0 : 1 Победа
Сириянска Сириянска
W
Сириянска Сириянска
26.09.20 1 : 0 Победа
Бромолла Бромолла
Кристианстад
7 Носаби Носаби 10 4 1 5 19:16 3 13 L
Хускварна Хускварна
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Носаби Носаби
L
Носаби Носаби
05.09.20 1 : 2 Проигрыш
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
W
Асарумс Асарумс
13.09.20 2 : 5 Победа
Носаби Носаби
L
Бромолла Бромолла
19.09.20 3 : 1 Проигрыш
Носаби Носаби
D
Носаби Носаби
26.09.20 1 : 1 Ничья
Торд Торд
Хеслехольм ИФ
8 Торд Торд 10 3 4 3 17:15 2 13 D
Берга Берга
05.09.20 0 : 0 Ничья
Торд Торд
D
Сириянска Сириянска
05.09.20 1 : 1 Ничья
Торд Торд
L
Торд Торд
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Бромолла Бромолла
W
Торд Торд
19.09.20 4 : 0 Победа
Кристианстад Кристианстад
D
Носаби Носаби
26.09.20 1 : 1 Ничья
Торд Торд
Остерлен
9 ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм 9 4 1 4 16:14 2 13 L
Торд Торд
23.08.20 2 : 1 Проигрыш
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
W
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
29.08.20 1 : 0 Победа
Бромолла Бромолла
W
Носаби Носаби
05.09.20 1 : 2 Победа
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
W
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
10.09.20 3 : 2 Победа
Кристианстад Кристианстад
L
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
24.09.20 2 : 1 Проигрыш
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
Далсторпс
10 Кристианстад Кристианстад 10 3 3 4 13:19 -6 12 W
Кристианстад Кристианстад
06.09.20 2 : 0 Победа
Хускварна Хускварна
L
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
10.09.20 3 : 2 Проигрыш
Кристианстад Кристианстад
L
Торд Торд
19.09.20 4 : 0 Проигрыш
Кристианстад Кристианстад
D
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
23.09.20 1 : 1 Ничья
Кристианстад Кристианстад
L
Кристианстад Кристианстад
27.09.20 2 : 4 Проигрыш
Асарумс Асарумс
Сириянска
11 Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ 9 2 3 4 16:18 -2 9 L
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
04.09.20 3 : 1 Проигрыш
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
W
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
12.09.20 4 : 0 Победа
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
W
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
20.09.20 2 : 0 Победа
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
D
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
23.09.20 1 : 1 Ничья
Кристианстад Кристианстад
D
Остерлен Остерлен
26.09.20 1 : 1 Ничья
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
Хускварна
12 Бромолла Бромолла 9 3 0 6 9:14 -5 9 L
Бромолла Бромолла
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Асарумс Асарумс
W
Торд Торд
12.09.20 1 : 2 Победа
Бромолла Бромолла
W
Бромолла Бромолла
19.09.20 3 : 1 Победа
Носаби Носаби
D
Берга Берга
26.09.20 0 : 0 Ничья
Бромолла Бромолла
L
Сириянска Сириянска
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Бромолла Бромолла
Алмебода-Линнерид
13 ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн 10 2 2 6 10:21 -11 8 L
Остерлен Остерлен
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
D
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
12.09.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
L
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сириянска Сириянска
L
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
W
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
26.09.20 1 : 0 Победа
Далсторпс Далсторпс
Асарумс
14 Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид 9 1 2 6 10:22 -12 5 L
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
22.08.20 0 : 2 Проигрыш
Остерлен Остерлен
L
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
29.08.20 4 : 2 Проигрыш
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
D
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
05.09.20 3 : 3 Ничья
Далсторпс Далсторпс
L
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
12.09.20 4 : 0 Проигрыш
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
L
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
26.09.20 0 : 3 Проигрыш
Хускварна Хускварна
Бромолла
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион, Östra Götaland - чемпионат, который организовывает Швеция. Подало заявки на участие в соревновании 14 футбольных клубов. По состоянию на сегодня ближе всего к золоту соревнования являются:
Остерлен - 22 зачетных баллов, выигранных матчей 7, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Хускварна - 17 баллов, триумфов 5, проигранных игр 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Хеслехольм ИФ - 16 пунктов, побед 5, проигрышей 3, ничьих 1.

На ресурсе 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион, Östra Götaland (Швеция).

Расписание ближайших поединков - 2-ой Дивизион, Östra Götaland (Швеция):
Хеслехольм ИФ - Носаби (02.10.2020 12:00)
Раппе ГОИФ - Хускварна (03.10.2020 07:00)
Алмебода-Линнерид - Бромолла (03.10.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион, Östra Götaland (Швеция) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.