Див. 3 Западный Свилэнд
Швеция

Див. 3 Западный Свилэнд

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Div 3 Vastra Svealand
1 Оребро СК Унгдом Оребро СК Унгдом 22 13 8 1 60:22 38 47 W
ИФК Ольме ИФК Ольме
28.08.09 0 : 6 Победа
Оребро СК Унгдом Оребро СК Унгдом
W
Оребро СК Унгдом Оребро СК Унгдом
05.09.09 3 : 1 Победа
ИФК Сунне ИФК Сунне
W
Скёллерста ИФ Скёллерста ИФ
12.09.09 0 : 8 Победа
Оребро СК Унгдом Оребро СК Унгдом
W
Оребро СК Унгдом Оребро СК Унгдом
19.09.09 5 : 2 Победа
ИФ Карлстад ИФ Карлстад
W
Arboga Sodra IF Arboga Sodra IF
26.09.09 3 : 5 Победа
Оребро СК Унгдом Оребро СК Унгдом
2 ИФ Карлстад ИФ Карлстад 22 14 4 4 73:38 35 46 W
ИФК Сунне ИФК Сунне
30.08.09 2 : 4 Победа
ИФ Карлстад ИФ Карлстад
W
ИФ Карлстад ИФ Карлстад
05.09.09 7 : 1 Победа
Скёллерста ИФ Скёллерста ИФ
L
Arboga Sodra IF Arboga Sodra IF
12.09.09 5 : 3 Проигрыш
ИФ Карлстад ИФ Карлстад
L
Оребро СК Унгдом Оребро СК Унгдом
19.09.09 5 : 2 Проигрыш
ИФ Карлстад ИФ Карлстад
W
ИФ Карлстад ИФ Карлстад
26.09.09 5 : 2 Победа
Риннинге Риннинге
3 ФБК Карлштад ФБК Карлштад 22 14 3 5 41:29 12 45 W
ФБК Карлштад ФБК Карлштад
29.08.09 2 : 0 Победа
Кунгсер Кунгсер
W
Адольфсберг ИК Адольфсберг ИК
05.09.09 0 : 1 Победа
ФБК Карлштад ФБК Карлштад
W
ФБК Карлштад ФБК Карлштад
12.09.09 5 : 0 Победа
Эребру Сириянска Эребру Сириянска
W
ФБК Карлштад ФБК Карлштад
19.09.09 4 : 2 Победа
Arboga Sodra IF Arboga Sodra IF
L
ИФК Эребро ИФК Эребро
26.09.09 2 : 1 Проигрыш
ФБК Карлштад ФБК Карлштад
4 Риннинге Риннинге 22 12 5 5 60:36 24 41 W
ИФК Эребро ИФК Эребро
29.08.09 0 : 1 Победа
Риннинге Риннинге
W
Риннинге Риннинге
05.09.09 6 : 0 Победа
ИФК Ольме ИФК Ольме
W
ИФК Сунне ИФК Сунне
12.09.09 1 : 2 Победа
Риннинге Риннинге
W
Риннинге Риннинге
19.09.09 5 : 1 Победа
Скёллерста ИФ Скёллерста ИФ
L
ИФ Карлстад ИФ Карлстад
26.09.09 5 : 2 Проигрыш
Риннинге Риннинге
5 ИФК Ольме ИФК Ольме 22 9 5 8 40:40 0 32 L
ИФК Ольме ИФК Ольме
28.08.09 0 : 6 Проигрыш
Оребро СК Унгдом Оребро СК Унгдом
L
Риннинге Риннинге
05.09.09 6 : 0 Проигрыш
ИФК Ольме ИФК Ольме
W
ИФК Ольме ИФК Ольме
12.09.09 4 : 2 Победа
Кунгсер Кунгсер
D
Адольфсберг ИК Адольфсберг ИК
19.09.09 1 : 1 Ничья
ИФК Ольме ИФК Ольме
D
ИФК Ольме ИФК Ольме
26.09.09 2 : 2 Ничья
Эребру Сириянска Эребру Сириянска
6 Эребру Сириянска Эребру Сириянска 22 8 7 7 29:35 -6 31 L
Эребру Сириянска Эребру Сириянска
30.08.09 1 : 2 Проигрыш
Адольфсберг ИК Адольфсберг ИК
W
Эребру Сириянска Эребру Сириянска
06.09.09 2 : 1 Победа
Arboga Sodra IF Arboga Sodra IF
L
ФБК Карлштад ФБК Карлштад
12.09.09 5 : 0 Проигрыш
Эребру Сириянска Эребру Сириянска
L
Эребру Сириянска Эребру Сириянска
20.09.09 0 : 3 Проигрыш
ИФК Эребро ИФК Эребро
D
ИФК Ольме ИФК Ольме
26.09.09 2 : 2 Ничья
Эребру Сириянска Эребру Сириянска
7 ИФК Эребро ИФК Эребро 22 8 3 11 32:36 -4 27 L
ИФК Эребро ИФК Эребро
29.08.09 0 : 1 Проигрыш
Риннинге Риннинге
D
Кунгсер Кунгсер
06.09.09 2 : 2 Ничья
ИФК Эребро ИФК Эребро
W
ИФК Эребро ИФК Эребро
12.09.09 1 : 0 Победа
Адольфсберг ИК Адольфсберг ИК
W
Эребру Сириянска Эребру Сириянска
20.09.09 0 : 3 Победа
ИФК Эребро ИФК Эребро
W
ИФК Эребро ИФК Эребро
26.09.09 2 : 1 Победа
ФБК Карлштад ФБК Карлштад
8 ИФК Сунне ИФК Сунне 22 5 8 9 31:37 -6 23 L
ИФК Сунне ИФК Сунне
30.08.09 2 : 4 Проигрыш
ИФ Карлстад ИФ Карлстад
L
Оребро СК Унгдом Оребро СК Унгдом
05.09.09 3 : 1 Проигрыш
ИФК Сунне ИФК Сунне
L
ИФК Сунне ИФК Сунне
12.09.09 1 : 2 Проигрыш
Риннинге Риннинге
D
Кунгсер Кунгсер
19.09.09 1 : 1 Ничья
ИФК Сунне ИФК Сунне
W
ИФК Сунне ИФК Сунне
26.09.09 1 : 0 Победа
Адольфсберг ИК Адольфсберг ИК
9 Адольфсберг ИК Адольфсберг ИК 22 6 5 11 26:36 -10 23 W
Эребру Сириянска Эребру Сириянска
30.08.09 1 : 2 Победа
Адольфсберг ИК Адольфсберг ИК
L
Адольфсберг ИК Адольфсберг ИК
05.09.09 0 : 1 Проигрыш
ФБК Карлштад ФБК Карлштад
L
ИФК Эребро ИФК Эребро
12.09.09 1 : 0 Проигрыш
Адольфсберг ИК Адольфсберг ИК
D
Адольфсберг ИК Адольфсберг ИК
19.09.09 1 : 1 Ничья
ИФК Ольме ИФК Ольме
L
ИФК Сунне ИФК Сунне
26.09.09 1 : 0 Проигрыш
Адольфсберг ИК Адольфсберг ИК
10 Скёллерста ИФ Скёллерста ИФ 22 6 3 13 24:54 -30 21 W
Arboga Sodra IF Arboga Sodra IF
29.08.09 1 : 3 Победа
Скёллерста ИФ Скёллерста ИФ
L
ИФ Карлстад ИФ Карлстад
05.09.09 7 : 1 Проигрыш
Скёллерста ИФ Скёллерста ИФ
L
Скёллерста ИФ Скёллерста ИФ
12.09.09 0 : 8 Проигрыш
Оребро СК Унгдом Оребро СК Унгдом
L
Риннинге Риннинге
19.09.09 5 : 1 Проигрыш
Скёллерста ИФ Скёллерста ИФ
D
Скёллерста ИФ Скёллерста ИФ
26.09.09 2 : 2 Ничья
Кунгсер Кунгсер
11 Кунгсер Кунгсер 22 3 6 13 35:54 -19 15 L
ФБК Карлштад ФБК Карлштад
29.08.09 2 : 0 Проигрыш
Кунгсер Кунгсер
D
Кунгсер Кунгсер
06.09.09 2 : 2 Ничья
ИФК Эребро ИФК Эребро
L
ИФК Ольме ИФК Ольме
12.09.09 4 : 2 Проигрыш
Кунгсер Кунгсер
D
Кунгсер Кунгсер
19.09.09 1 : 1 Ничья
ИФК Сунне ИФК Сунне
D
Скёллерста ИФ Скёллерста ИФ
26.09.09 2 : 2 Ничья
Кунгсер Кунгсер
12 Arboga Sodra IF Arboga Sodra IF 22 4 3 15 29:63 -34 15 L
Arboga Sodra IF Arboga Sodra IF
29.08.09 1 : 3 Проигрыш
Скёллерста ИФ Скёллерста ИФ
L
Эребру Сириянска Эребру Сириянска
06.09.09 2 : 1 Проигрыш
Arboga Sodra IF Arboga Sodra IF
W
Arboga Sodra IF Arboga Sodra IF
12.09.09 5 : 3 Победа
ИФ Карлстад ИФ Карлстад
L
ФБК Карлштад ФБК Карлштад
19.09.09 4 : 2 Проигрыш
Arboga Sodra IF Arboga Sodra IF
L
Arboga Sodra IF Arboga Sodra IF
26.09.09 3 : 5 Проигрыш
Оребро СК Унгдом Оребро СК Унгдом
Показать больше

Див. 3 Западный Свилэнд - турнир, который проводит Швеция. Участвует в лиге 12 команд. На данный момент фаворитами лиги являются:
Оребро СК Унгдом - 47 зачетных баллов, победных поединков 13, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 8.
ИФ Карлстад - 46 очков, выигранных матчей 14, поражений 4, ничьих 4.
ФБК Карлштад - 45 пунктов, победных поединков 14, поединков без очков 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.

На сайте 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Див. 3 Западный Свилэнд (Швеция).

Следите за турнирной таблицей - Див. 3 Западный Свилэнд (Швеция) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.