Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
04
Супереттан
Швеция

Супереттан

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Superettan
1 ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль 4 2 2 0 7:4 3 8 D
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
10.05.20 0 : 0 Ничья
Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
W
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
16.06.20 3 : 1 Победа
Umea FC Umea FC
W
ИК Браге ИК Браге
22.06.20 1 : 2 Победа
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
D
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
27.06.20 1 : 1 Ничья
Далькурд Фф Далькурд Фф
D
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
03.07.20 1 : 1 Ничья
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
Vasteraas SK
2 Osters IF Osters IF 3 2 1 0 3:1 2 7 D
Osters IF Osters IF
05.04.20 0 : 0 Ничья
Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
W
Osters IF Osters IF
17.06.20 2 : 1 Победа
Норрби ИФ Норрби ИФ
W
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
23.06.20 0 : 1 Победа
Osters IF Osters IF
D
Osters IF Osters IF
27.06.20 0 : 0 Ничья
Vasteraas SK Vasteraas SK
Umea FC
3 ФК Хальмстад ФК Хальмстад 3 2 0 1 6:1 5 6 D
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
07.06.20 0 : 0 Ничья
Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
L
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
16.06.20 0 : 1 Проиграш
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
W
Orgryte Goteborg Orgryte Goteborg
23.06.20 0 : 3 Победа
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
W
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
27.06.20 3 : 0 Победа
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
ИК Браге
4 Норрби ИФ Норрби ИФ 3 2 0 1 5:2 3 6 D
Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
17.05.20 0 : 0 Ничья
Норрби ИФ Норрби ИФ
L
Osters IF Osters IF
17.06.20 2 : 1 Проиграш
Норрби ИФ Норрби ИФ
W
Норрби ИФ Норрби ИФ
21.06.20 3 : 0 Победа
ГАИС Гетеборг ГАИС Гетеборг
W
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
28.06.20 0 : 1 Победа
Норрби ИФ Норрби ИФ
СК Люнгскиле
5 Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра 4 2 0 2 5:6 -1 6 L
ГАИС Гетеборг ГАИС Гетеборг
16.06.20 1 : 0 Проиграш
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
W
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
23.06.20 2 : 1 Победа
СК Люнгскиле СК Люнгскиле
L
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
27.06.20 3 : 0 Проиграш
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
D
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
28.06.20 0 : 0 Ничья
Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
W
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
03.07.20 3 : 1 Победа
Акрополис ИФ Акрополис ИФ
АФК Эскильстуна
6 Далькурд Фф Далькурд Фф 3 1 2 0 6:1 5 5 D
Далькурд Фф Далькурд Фф
24.05.20 0 : 0 Ничья
Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
D
Акрополис ИФ Акрополис ИФ
16.06.20 0 : 0 Ничья
Далькурд Фф Далькурд Фф
W
Далькурд Фф Далькурд Фф
23.06.20 5 : 0 Победа
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
D
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
27.06.20 1 : 1 Ничья
Далькурд Фф Далькурд Фф
Дегерфорс ИФ
7 Vasteraas SK Vasteraas SK 3 1 2 0 3:2 1 5 W
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
16.06.20 0 : 1 Победа
Vasteraas SK Vasteraas SK
D
Vasteraas SK Vasteraas SK
21.06.20 2 : 2 Ничья
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
D
Osters IF Osters IF
27.06.20 0 : 0 Ничья
Vasteraas SK Vasteraas SK
ГАИС Гетеборг
8 Акрополис ИФ Акрополис ИФ 4 1 2 1 4:4 2 5 D
Акрополис ИФ Акрополис ИФ
19.04.20 0 : 0 Ничья
Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
D
Акрополис ИФ Акрополис ИФ
16.06.20 0 : 0 Ничья
Далькурд Фф Далькурд Фф
D
Umea FC Umea FC
21.06.20 1 : 1 Ничья
Акрополис ИФ Акрополис ИФ
W
Акрополис ИФ Акрополис ИФ
27.06.20 2 : 0 Победа
Orgryte Goteborg Orgryte Goteborg
L
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
03.07.20 3 : 1 Проиграш
Акрополис ИФ Акрополис ИФ
ФК Треллеборг
9 Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ 3 1 1 1 6:4 2 4 D
Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
31.05.20 0 : 0 Ничья
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
W
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
17.06.20 4 : 1 Победа
ИК Браге ИК Браге
D
Vasteraas SK Vasteraas SK
21.06.20 2 : 2 Ничья
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
L
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
28.06.20 0 : 1 Проиграш
Норрби ИФ Норрби ИФ
Далькурд Фф
10 Umea FC Umea FC 3 1 1 1 5:5 -2 4 D
Umea FC Umea FC
28.05.20 0 : 0 Ничья
Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
L
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
16.06.20 3 : 1 Проиграш
Umea FC Umea FC
D
Umea FC Umea FC
21.06.20 1 : 1 Ничья
Акрополис ИФ Акрополис ИФ
W
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
27.06.20 1 : 3 Победа
Umea FC Umea FC
Osters IF
11 ФК Треллеборг ФК Треллеборг 4 1 1 2 2:4 -2 4 D
Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
03.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
W
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
16.06.20 0 : 1 Победа
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
L
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
23.06.20 0 : 1 Проиграш
Osters IF Osters IF
L
СК Люнгскиле СК Люнгскиле
28.06.20 2 : 0 Проиграш
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
D
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
03.07.20 1 : 1 Ничья
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
Акрополис ИФ
12 СК Люнгскиле СК Люнгскиле 3 1 0 2 5:5 -2 3 D
Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
12.04.20 0 : 0 Ничья
СК Люнгскиле СК Люнгскиле
L
СК Люнгскиле СК Люнгскиле
17.06.20 2 : 3 Проиграш
Orgryte Goteborg Orgryte Goteborg
L
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
23.06.20 2 : 1 Проиграш
СК Люнгскиле СК Люнгскиле
W
СК Люнгскиле СК Люнгскиле
28.06.20 2 : 0 Победа
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
Норрби ИФ
13 ИК Браге ИК Браге 3 1 0 2 3:6 -3 3 L
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
17.06.20 4 : 1 Проиграш
ИК Браге ИК Браге
L
ИК Браге ИК Браге
22.06.20 1 : 2 Проиграш
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
W
ГАИС Гетеборг ГАИС Гетеборг
28.06.20 0 : 1 Победа
ИК Браге ИК Браге
ФК Хальмстад
14 ГАИС Гетеборг ГАИС Гетеборг 3 1 0 2 1:4 -3 3 D
Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
26.04.20 0 : 0 Ничья
ГАИС Гетеборг ГАИС Гетеборг
W
ГАИС Гетеборг ГАИС Гетеборг
16.06.20 1 : 0 Победа
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
L
Норрби ИФ Норрби ИФ
21.06.20 3 : 0 Проиграш
ГАИС Гетеборг ГАИС Гетеборг
L
ГАИС Гетеборг ГАИС Гетеборг
28.06.20 0 : 1 Проиграш
ИК Браге ИК Браге
Vasteraas SK
15 Orgryte Goteborg Orgryte Goteborg 3 1 0 2 3:7 -4 3 D
Orgryte Goteborg Orgryte Goteborg
14.06.20 0 : 0 Ничья
Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
W
СК Люнгскиле СК Люнгскиле
17.06.20 2 : 3 Победа
Orgryte Goteborg Orgryte Goteborg
L
Orgryte Goteborg Orgryte Goteborg
23.06.20 0 : 3 Проиграш
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
L
Акрополис ИФ Акрополис ИФ
27.06.20 2 : 0 Проиграш
Orgryte Goteborg Orgryte Goteborg
АФК Эскильстуна
16 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 3 0 0 3 1:9 -8 0 L
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
16.06.20 0 : 1 Проиграш
Vasteraas SK Vasteraas SK
D
Эстерсунд ФК Эстерсунд ФК
21.06.20 0 : 0 Ничья
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
L
Далькурд Фф Далькурд Фф
23.06.20 5 : 0 Проиграш
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
L
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
27.06.20 1 : 3 Проиграш
Umea FC Umea FC
Orgryte Goteborg
Promotion
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Супереттан - турнир, который проводит Швеция. Принимает участие в чемпионате 16 команд-участниц. В нынешнем сезоне ближе всего к первому месту по итогам соревнования являются:
ГИФ Сундсваль - 8 баллов, побед 2, матчей без набранных очков 0, ничьих 2.
Osters IF - 7 зачетных баллов, победных поединков 2, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
ФК Хальмстад - 6 зачетных баллов, победных поединков 2, поединков без очков 1, ничьих 0.

На ресурсе 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Супереттан (Швеция).

Расписание ближайших противостояний - Супереттан (Швеция):
Далькурд Фф - Дегерфорс ИФ (04.07.2020 09:00)
Umea FC - Osters IF (04.07.2020 09:00)
ИК Браге - ФК Хальмстад (04.07.2020 11:30)

Следите за турнирной таблицей - Супереттан (Швеция) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.