National Premier Soccer League
США

National Premier Soccer League

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
East Conference
1 СК Кливленд СК Кливленд 10 8 0 2 29:9 20 24 W
СК Кливленд СК Кливленд
05.07.19 3 : 0 Победа
Pittsburgh Hotspurs Pittsburgh Hotspurs
W
СК Кливленд СК Кливленд
13.07.19 5 : 1 Победа
Баффало Баффало
W
СК Кливленд СК Кливленд
19.07.19 6 : 4 Победа
Рочестер Лансерс Рочестер Лансерс
D
Детройт Сити Детройт Сити
21.07.19 2 : 2 Ничья
СК Кливленд СК Кливленд
L
Майами II Майами II
27.07.19 4 : 1 Проигрыш
СК Кливленд СК Кливленд
2 Рочестер Лансерс Рочестер Лансерс 10 6 2 2 20:15 5 20 L
Рочестер Лансерс Рочестер Лансерс
30.06.19 1 : 3 Проигрыш
Ерие Коммодорес Ерие Коммодорес
W
Сиракьюс Сиракьюс
05.07.19 2 : 4 Победа
Рочестер Лансерс Рочестер Лансерс
D
Баффало Баффало
07.07.19 1 : 1 Ничья
Рочестер Лансерс Рочестер Лансерс
D
Ерие Коммодорес Ерие Коммодорес
13.07.19 4 : 4 Ничья
Рочестер Лансерс Рочестер Лансерс
L
СК Кливленд СК Кливленд
19.07.19 6 : 4 Проигрыш
Рочестер Лансерс Рочестер Лансерс
3 Ерие Коммодорес Ерие Коммодорес 10 4 4 2 17:13 4 16 L
Ерие Коммодорес Ерие Коммодорес
14.06.19 1 : 2 Проигрыш
СК Кливленд СК Кливленд
D
Ерие Коммодорес Ерие Коммодорес
21.06.19 0 : 0 Ничья
Pittsburgh Hotspurs Pittsburgh Hotspurs
W
Рочестер Лансерс Рочестер Лансерс
30.06.19 1 : 3 Победа
Ерие Коммодорес Ерие Коммодорес
D
Ерие Коммодорес Ерие Коммодорес
05.07.19 2 : 2 Ничья
Баффало Баффало
D
Ерие Коммодорес Ерие Коммодорес
13.07.19 4 : 4 Ничья
Рочестер Лансерс Рочестер Лансерс
4 Баффало Баффало 10 4 2 4 18:19 -1 14 W
Сиракьюс Сиракьюс
26.06.19 0 : 3 Победа
Баффало Баффало
L
Баффало Баффало
29.06.19 0 : 3 Проигрыш
СК Кливленд СК Кливленд
D
Ерие Коммодорес Ерие Коммодорес
05.07.19 2 : 2 Ничья
Баффало Баффало
D
Баффало Баффало
07.07.19 1 : 1 Ничья
Рочестер Лансерс Рочестер Лансерс
L
СК Кливленд СК Кливленд
13.07.19 5 : 1 Проигрыш
Баффало Баффало
5 Сиракьюс Сиракьюс 10 1 2 7 13:26 -13 5 L
Рочестер Лансерс Рочестер Лансерс
23.06.19 1 : 0 Проигрыш
Сиракьюс Сиракьюс
L
Сиракьюс Сиракьюс
26.06.19 0 : 3 Проигрыш
Баффало Баффало
D
Pittsburgh Hotspurs Pittsburgh Hotspurs
30.06.19 3 : 3 Ничья
Сиракьюс Сиракьюс
L
Сиракьюс Сиракьюс
05.07.19 2 : 4 Проигрыш
Рочестер Лансерс Рочестер Лансерс
W
Сиракьюс Сиракьюс
13.07.19 7 : 1 Победа
Pittsburgh Hotspurs Pittsburgh Hotspurs
6 Pittsburgh Hotspurs Pittsburgh Hotspurs 10 1 2 7 10:25 -15 5 D
Ерие Коммодорес Ерие Коммодорес
21.06.19 0 : 0 Ничья
Pittsburgh Hotspurs Pittsburgh Hotspurs
W
Pittsburgh Hotspurs Pittsburgh Hotspurs
23.06.19 4 : 1 Победа
Баффало Баффало
D
Pittsburgh Hotspurs Pittsburgh Hotspurs
30.06.19 3 : 3 Ничья
Сиракьюс Сиракьюс
L
СК Кливленд СК Кливленд
05.07.19 3 : 0 Проигрыш
Pittsburgh Hotspurs Pittsburgh Hotspurs
L
Сиракьюс Сиракьюс
13.07.19 7 : 1 Проигрыш
Pittsburgh Hotspurs Pittsburgh Hotspurs
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Golden Gate Conference
1 ФК Дэвис ФК Дэвис 11 8 2 1 34:18 16 26 W
ФК Дэвис ФК Дэвис
01.06.19 3 : 2 Победа
San Ramon FC San Ramon FC
W
Сонома Каунти Сол Сонома Каунти Сол
08.06.19 1 : 3 Победа
ФК Дэвис ФК Дэвис
W
ФК Дэвис ФК Дэвис
22.06.19 5 : 3 Победа
Сакраменто Голд Сакраменто Голд
W
Напа Вэлли 1839 Напа Вэлли 1839
29.06.19 2 : 5 Победа
ФК Дэвис ФК Дэвис
L
ФК Дэвис ФК Дэвис
06.07.19 1 : 3 Проигрыш
Академика СК Академика СК
2 San Ramon FC San Ramon FC 11 6 1 4 22:19 3 19 W
Сонома Каунти Сол Сонома Каунти Сол
18.05.19 2 : 4 Победа
San Ramon FC San Ramon FC
L
ФК Дэвис ФК Дэвис
01.06.19 3 : 2 Проигрыш
San Ramon FC San Ramon FC
W
San Ramon FC San Ramon FC
15.06.19 2 : 1 Победа
Напа Вэлли 1839 Напа Вэлли 1839
W
Еаст Бэй ФК Стомперс Еаст Бэй ФК Стомперс
22.06.19 1 : 2 Победа
San Ramon FC San Ramon FC
L
Аризона Аризона
06.07.19 4 : 0 Проигрыш
San Ramon FC San Ramon FC
3 Академика СК Академика СК 11 5 2 4 27:19 8 17 W
Сакраменто Голд Сакраменто Голд
01.06.19 0 : 1 Победа
Академика СК Академика СК
L
Академика СК Академика СК
08.06.19 2 : 3 Проигрыш
Эль Фаролито Эль Фаролито
W
Академика СК Академика СК
29.06.19 10 : 0 Победа
Еаст Бэй ФК Стомперс Еаст Бэй ФК Стомперс
W
ФК Дэвис ФК Дэвис
06.07.19 1 : 3 Победа
Академика СК Академика СК
L
Аризона Аризона
13.07.19 3 : 2 Проигрыш
Академика СК Академика СК
4 Сакраменто Голд Сакраменто Голд 11 5 2 4 25:20 5 17 W
Напа Вэлли 1839 Напа Вэлли 1839
18.05.19 1 : 4 Победа
Сакраменто Голд Сакраменто Голд
L
Сакраменто Голд Сакраменто Голд
01.06.19 0 : 1 Проигрыш
Академика СК Академика СК
W
Сакраменто Голд Сакраменто Голд
15.06.19 10 : 3 Победа
Сонома Каунти Сол Сонома Каунти Сол
L
ФК Дэвис ФК Дэвис
22.06.19 5 : 3 Проигрыш
Сакраменто Голд Сакраменто Голд
D
Эль Фаролито Эль Фаролито
29.06.19 1 : 1 Ничья
Сакраменто Голд Сакраменто Голд
5 Эль Фаролито Эль Фаролито 11 4 4 3 15:10 5 16 D
Еаст Бэй ФК Стомперс Еаст Бэй ФК Стомперс
11.05.19 0 : 0 Ничья
Эль Фаролито Эль Фаролито
D
Сонома Каунти Сол Сонома Каунти Сол
01.06.19 0 : 0 Ничья
Эль Фаролито Эль Фаролито
W
Академика СК Академика СК
08.06.19 2 : 3 Победа
Эль Фаролито Эль Фаролито
W
Эль Фаролито Эль Фаролито
15.06.19 4 : 0 Победа
Еаст Бэй ФК Стомперс Еаст Бэй ФК Стомперс
D
Эль Фаролито Эль Фаролито
29.06.19 1 : 1 Ничья
Сакраменто Голд Сакраменто Голд
6 Напа Вэлли 1839 Напа Вэлли 1839 11 3 2 6 17:26 -9 11 L
Напа Вэлли 1839 Напа Вэлли 1839
18.05.19 1 : 4 Проигрыш
Сакраменто Голд Сакраменто Голд
L
Еаст Бэй ФК Стомперс Еаст Бэй ФК Стомперс
08.06.19 3 : 1 Проигрыш
Напа Вэлли 1839 Напа Вэлли 1839
L
San Ramon FC San Ramon FC
15.06.19 2 : 1 Проигрыш
Напа Вэлли 1839 Напа Вэлли 1839
W
Напа Вэлли 1839 Напа Вэлли 1839
22.06.19 3 : 2 Победа
Сонома Каунти Сол Сонома Каунти Сол
L
Напа Вэлли 1839 Напа Вэлли 1839
29.06.19 2 : 5 Проигрыш
ФК Дэвис ФК Дэвис
7 Еаст Бэй ФК Стомперс Еаст Бэй ФК Стомперс 11 2 3 6 17:29 -12 9 D
Еаст Бэй ФК Стомперс Еаст Бэй ФК Стомперс
11.05.19 0 : 0 Ничья
Эль Фаролито Эль Фаролито
W
Еаст Бэй ФК Стомперс Еаст Бэй ФК Стомперс
08.06.19 3 : 1 Победа
Напа Вэлли 1839 Напа Вэлли 1839
L
Эль Фаролито Эль Фаролито
15.06.19 4 : 0 Проигрыш
Еаст Бэй ФК Стомперс Еаст Бэй ФК Стомперс
L
Еаст Бэй ФК Стомперс Еаст Бэй ФК Стомперс
22.06.19 1 : 2 Проигрыш
San Ramon FC San Ramon FC
L
Академика СК Академика СК
29.06.19 10 : 0 Проигрыш
Еаст Бэй ФК Стомперс Еаст Бэй ФК Стомперс
8 Сонома Каунти Сол Сонома Каунти Сол 11 1 4 6 17:33 -16 7 L
Сонома Каунти Сол Сонома Каунти Сол
18.05.19 2 : 4 Проигрыш
San Ramon FC San Ramon FC
D
Сонома Каунти Сол Сонома Каунти Сол
01.06.19 0 : 0 Ничья
Эль Фаролито Эль Фаролито
L
Сонома Каунти Сол Сонома Каунти Сол
08.06.19 1 : 3 Проигрыш
ФК Дэвис ФК Дэвис
L
Сакраменто Голд Сакраменто Голд
15.06.19 10 : 3 Проигрыш
Сонома Каунти Сол Сонома Каунти Сол
L
Напа Вэлли 1839 Напа Вэлли 1839
22.06.19 3 : 2 Проигрыш
Сонома Каунти Сол Сонома Каунти Сол
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Great Lake Conference
1 Детройт Сити Детройт Сити 14 10 3 1 39:6 33 33 D
Детройт Сити Детройт Сити
05.07.19 1 : 1 Ничья
Гранд Рапидс Гранд Рапидс
W
АФК Анн Арбор АФК Анн Арбор
07.07.19 1 : 3 Победа
Детройт Сити Детройт Сити
W
Каламазоо Каламазоо
13.07.19 1 : 3 Победа
Детройт Сити Детройт Сити
W
Детройт Сити Детройт Сити
19.07.19 2 : 0 Победа
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити
D
Детройт Сити Детройт Сити
21.07.19 2 : 2 Ничья
СК Кливленд СК Кливленд
2 АФК Анн Арбор АФК Анн Арбор 14 9 3 2 25:10 15 30 W
АФК Анн Арбор АФК Анн Арбор
22.06.19 3 : 0 Победа
Индиана Индиана
W
Гранд Рапидс Гранд Рапидс
30.06.19 0 : 2 Победа
АФК Анн Арбор АФК Анн Арбор
W
Индиана Индиана
03.07.19 0 : 2 Победа
АФК Анн Арбор АФК Анн Арбор
L
АФК Анн Арбор АФК Анн Арбор
07.07.19 1 : 3 Проигрыш
Детройт Сити Детройт Сити
W
АФК Анн Арбор АФК Анн Арбор
12.07.19 2 : 0 Победа
Толедо Виллья Толедо Виллья
3 Гранд Рапидс Гранд Рапидс 14 9 2 3 24:12 12 29 W
Гранд Рапидс Гранд Рапидс
28.06.19 1 : 0 Победа
Каламазоо Каламазоо
L
Гранд Рапидс Гранд Рапидс
30.06.19 0 : 2 Проигрыш
АФК Анн Арбор АФК Анн Арбор
D
Детройт Сити Детройт Сити
05.07.19 1 : 1 Ничья
Гранд Рапидс Гранд Рапидс
W
Индиана Индиана
07.07.19 0 : 4 Победа
Гранд Рапидс Гранд Рапидс
W
Гранд Рапидс Гранд Рапидс
13.07.19 1 : 0 Победа
Мичиган Старс Мичиган Старс
4 Каламазоо Каламазоо 14 6 5 3 18:13 5 23 L
Гранд Рапидс Гранд Рапидс
28.06.19 1 : 0 Проигрыш
Каламазоо Каламазоо
D
Каламазоо Каламазоо
30.06.19 2 : 2 Ничья
Мичиган Старс Мичиган Старс
W
Коламбус Коламбус
05.07.19 1 : 2 Победа
Каламазоо Каламазоо
W
Каламазоо Каламазоо
07.07.19 1 : 0 Победа
Толедо Виллья Толедо Виллья
L
Каламазоо Каламазоо
13.07.19 1 : 3 Проигрыш
Детройт Сити Детройт Сити
5 Мичиган Старс Мичиган Старс 14 3 5 6 14:17 -3 14 W
Мичиган Старс Мичиган Старс
28.06.19 3 : 1 Победа
Индиана Индиана
D
Каламазоо Каламазоо
30.06.19 2 : 2 Ничья
Мичиган Старс Мичиган Старс
D
Мичиган Старс Мичиган Старс
03.07.19 0 : 0 Ничья
Коламбус Коламбус
L
Толедо Виллья Толедо Виллья
05.07.19 4 : 2 Проигрыш
Мичиган Старс Мичиган Старс
L
Гранд Рапидс Гранд Рапидс
13.07.19 1 : 0 Проигрыш
Мичиган Старс Мичиган Старс
6 Коламбус Коламбус 14 4 2 8 18:23 -5 14 L
Толедо Виллья Толедо Виллья
28.06.19 3 : 0 Проигрыш
Коламбус Коламбус
W
Индиана Индиана
30.06.19 1 : 5 Победа
Коламбус Коламбус
D
Мичиган Старс Мичиган Старс
03.07.19 0 : 0 Ничья
Коламбус Коламбус
L
Коламбус Коламбус
05.07.19 1 : 2 Проигрыш
Каламазоо Каламазоо
W
Коламбус Коламбус
12.07.19 4 : 0 Победа
Индиана Индиана
7 Толедо Виллья Толедо Виллья 14 2 1 11 11:38 -27 7 W
Толедо Виллья Толедо Виллья
28.06.19 3 : 0 Победа
Коламбус Коламбус
L
Детройт Сити Детройт Сити
30.06.19 6 : 0 Проигрыш
Толедо Виллья Толедо Виллья
W
Толедо Виллья Толедо Виллья
05.07.19 4 : 2 Победа
Мичиган Старс Мичиган Старс
L
Каламазоо Каламазоо
07.07.19 1 : 0 Проигрыш
Толедо Виллья Толедо Виллья
L
АФК Анн Арбор АФК Анн Арбор
12.07.19 2 : 0 Проигрыш
Толедо Виллья Толедо Виллья
8 Индиана Индиана 14 1 3 10 8:38 -30 6 L
Мичиган Старс Мичиган Старс
28.06.19 3 : 1 Проигрыш
Индиана Индиана
L
Индиана Индиана
30.06.19 1 : 5 Проигрыш
Коламбус Коламбус
L
Индиана Индиана
03.07.19 0 : 2 Проигрыш
АФК Анн Арбор АФК Анн Арбор
L
Индиана Индиана
07.07.19 0 : 4 Проигрыш
Гранд Рапидс Гранд Рапидс
L
Коламбус Коламбус
12.07.19 4 : 0 Проигрыш
Индиана Индиана
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Heartland Conference
1 Талса Атлетикс Талса Атлетикс 10 7 3 0 24:8 16 24 W
Атлетико Сент-Луис Атлетико Сент-Луис
06.07.19 1 : 4 Победа
Талса Атлетикс Талса Атлетикс
W
Талса Атлетикс Талса Атлетикс
10.07.19 6 : 2 Победа
Озарк Озарк
W
Талса Атлетикс Талса Атлетикс
13.07.19 2 : 0 Победа
Демиз Демиз
W
Талса Атлетикс Талса Атлетикс
16.07.19 3 : 1 Победа
Форт Ворт Вакерос Форт Ворт Вакерос
L
Майами II Майами II
20.07.19 4 : 1 Проигрыш
Талса Атлетикс Талса Атлетикс
2 Литтл Рок Рейнджерс Литтл Рок Рейнджерс 10 4 1 5 18:15 3 13 D
Литтл Рок Рейнджерс Литтл Рок Рейнджерс
15.06.19 1 : 1 Ничья
Атлетико Сент-Луис Атлетико Сент-Луис
L
Уичито Уичито
19.06.19 2 : 1 Проигрыш
Литтл Рок Рейнджерс Литтл Рок Рейнджерс
W
Литтл Рок Рейнджерс Литтл Рок Рейнджерс
29.06.19 4 : 1 Победа
Уичито Уичито
L
Литтл Рок Рейнджерс Литтл Рок Рейнджерс
06.07.19 0 : 2 Проигрыш
Демиз Демиз
D
Литтл Рок Рейнджерс Литтл Рок Рейнджерс
10.07.19 1 : 1 Ничья
Демиз Демиз
3 Демиз Демиз 10 3 4 3 9:12 -3 13 L
Атлетико Сент-Луис Атлетико Сент-Луис
26.06.19 3 : 1 Проигрыш
Демиз Демиз
L
Талса Атлетикс Талса Атлетикс
30.06.19 3 : 0 Проигрыш
Демиз Демиз
W
Литтл Рок Рейнджерс Литтл Рок Рейнджерс
06.07.19 0 : 2 Победа
Демиз Демиз
D
Литтл Рок Рейнджерс Литтл Рок Рейнджерс
10.07.19 1 : 1 Ничья
Демиз Демиз
L
Талса Атлетикс Талса Атлетикс
13.07.19 2 : 0 Проигрыш
Демиз Демиз
4 Озарк Озарк 10 3 3 4 16:18 -2 12 L
Озарк Озарк
19.06.19 0 : 3 Проигрыш
Талса Атлетикс Талса Атлетикс
D
Озарк Озарк
22.06.19 0 : 0 Ничья
Демиз Демиз
W
Озарк Озарк
29.06.19 7 : 0 Победа
Атлетико Сент-Луис Атлетико Сент-Луис
W
Уичито Уичито
06.07.19 1 : 3 Победа
Озарк Озарк
L
Талса Атлетикс Талса Атлетикс
10.07.19 6 : 2 Проигрыш
Озарк Озарк
5 Уичито Уичито 10 2 5 3 15:15 0 11 D
Озарк Озарк
15.06.19 1 : 1 Ничья
Уичито Уичито
W
Уичито Уичито
19.06.19 2 : 1 Победа
Литтл Рок Рейнджерс Литтл Рок Рейнджерс
W
Уичито Уичито
23.06.19 5 : 0 Победа
Атлетико Сент-Луис Атлетико Сент-Луис
L
Литтл Рок Рейнджерс Литтл Рок Рейнджерс
29.06.19 4 : 1 Проигрыш
Уичито Уичито
L
Уичито Уичито
06.07.19 1 : 3 Проигрыш
Озарк Озарк
6 Атлетико Сент-Луис Атлетико Сент-Луис 10 2 2 6 13:27 -14 8 D
Литтл Рок Рейнджерс Литтл Рок Рейнджерс
15.06.19 1 : 1 Ничья
Атлетико Сент-Луис Атлетико Сент-Луис
L
Уичито Уичито
23.06.19 5 : 0 Проигрыш
Атлетико Сент-Луис Атлетико Сент-Луис
W
Атлетико Сент-Луис Атлетико Сент-Луис
26.06.19 3 : 1 Победа
Демиз Демиз
L
Озарк Озарк
29.06.19 7 : 0 Проигрыш
Атлетико Сент-Луис Атлетико Сент-Луис
L
Атлетико Сент-Луис Атлетико Сент-Луис
06.07.19 1 : 4 Проигрыш
Талса Атлетикс Талса Атлетикс
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Keystone Conference
1 Вест Честер Юнайтед Вест Честер Юнайтед 10 7 1 2 36:12 24 22 W
Вест Честер Юнайтед Вест Честер Юнайтед
12.06.19 4 : 0 Победа
Торч Торч
W
Вест Честер Юнайтед Вест Честер Юнайтед
19.06.19 8 : 2 Победа
Нью-Джерси Копа Нью-Джерси Копа
W
Philadelphia Lone Star FC Philadelphia Lone Star FC
23.06.19 1 : 3 Победа
Вест Честер Юнайтед Вест Честер Юнайтед
W
Вест Честер Юнайтед Вест Честер Юнайтед
29.06.19 4 : 0 Победа
Монмут Монмут
L
Вест Честер Юнайтед Вест Честер Юнайтед
02.07.19 2 : 3 Проигрыш
Мотаун Мотаун
2 Атлантик-Сити Атлантик-Сити 10 7 1 2 33:14 19 22 W
Электрик Сити Шок СК Электрик Сити Шок СК
15.06.19 1 : 5 Победа
Атлантик-Сити Атлантик-Сити
W
Атлантик-Сити Атлантик-Сити
22.06.19 3 : 0 Победа
Нью-Джерси Копа Нью-Джерси Копа
W
Монмут Монмут
26.06.19 2 : 4 Победа
Атлантик-Сити Атлантик-Сити
W
Атлантик-Сити Атлантик-Сити
29.06.19 2 : 1 Победа
Мотаун Мотаун
L
Атлантик-Сити Атлантик-Сити
02.07.19 1 : 2 Проигрыш
Philadelphia Lone Star FC Philadelphia Lone Star FC
3 Мотаун Мотаун 10 6 1 3 23:13 10 19 W
Мотаун Мотаун
26.06.19 4 : 0 Победа
Хершеи Хершеи
L
Атлантик-Сити Атлантик-Сити
29.06.19 2 : 1 Проигрыш
Мотаун Мотаун
W
Вест Честер Юнайтед Вест Честер Юнайтед
02.07.19 2 : 3 Победа
Мотаун Мотаун
W
Мотаун Мотаун
06.07.19 2 : 0 Победа
Philadelphia Lone Star FC Philadelphia Lone Star FC
L
Балтимор Балтимор
13.07.19 1 : 0 Проигрыш
Мотаун Мотаун
4 Philadelphia Lone Star FC Philadelphia Lone Star FC 10 5 2 3 22:19 3 17 L
Торч Торч
19.06.19 1 : 0 Проигрыш
Philadelphia Lone Star FC Philadelphia Lone Star FC
L
Philadelphia Lone Star FC Philadelphia Lone Star FC
23.06.19 1 : 3 Проигрыш
Вест Честер Юнайтед Вест Честер Юнайтед
W
Philadelphia Lone Star FC Philadelphia Lone Star FC
29.06.19 5 : 1 Победа
Электрик Сити Шок СК Электрик Сити Шок СК
W
Атлантик-Сити Атлантик-Сити
02.07.19 1 : 2 Победа
Philadelphia Lone Star FC Philadelphia Lone Star FC
L
Мотаун Мотаун
06.07.19 2 : 0 Проигрыш
Philadelphia Lone Star FC Philadelphia Lone Star FC
5 Монмут Монмут 10 5 1 4 18:21 -3 16 W
Электрик Сити Шок СК Электрик Сити Шок СК
12.06.19 2 : 3 Победа
Монмут Монмут
W
Монмут Монмут
15.06.19 3 : 1 Победа
Торч Торч
L
Монмут Монмут
22.06.19 2 : 3 Проигрыш
Мотаун Мотаун
L
Монмут Монмут
26.06.19 2 : 4 Проигрыш
Атлантик-Сити Атлантик-Сити
L
Вест Честер Юнайтед Вест Честер Юнайтед
29.06.19 4 : 0 Проигрыш
Монмут Монмут
6 Торч Торч 10 4 1 5 16:28 -12 13 L
Монмут Монмут
15.06.19 3 : 1 Проигрыш
Торч Торч
W
Торч Торч
19.06.19 1 : 0 Победа
Philadelphia Lone Star FC Philadelphia Lone Star FC
D
Торч Торч
22.06.19 2 : 2 Ничья
Хершеи Хершеи
W
Торч Торч
26.06.19 4 : 3 Победа
Электрик Сити Шок СК Электрик Сити Шок СК
W
Нью-Джерси Копа Нью-Джерси Копа
29.06.19 2 : 3 Победа
Торч Торч
7 Хершеи Хершеи 10 1 4 5 10:22 -12 7 D
Хершеи Хершеи
12.06.19 1 : 1 Ничья
Philadelphia Lone Star FC Philadelphia Lone Star FC
W
Хершеи Хершеи
15.06.19 1 : 0 Победа
Мотаун Мотаун
L
Электрик Сити Шок СК Электрик Сити Шок СК
19.06.19 3 : 1 Проигрыш
Хершеи Хершеи
D
Торч Торч
22.06.19 2 : 2 Ничья
Хершеи Хершеи
L
Мотаун Мотаун
26.06.19 4 : 0 Проигрыш
Хершеи Хершеи
8 Электрик Сити Шок СК Электрик Сити Шок СК 10 2 1 7 17:31 -14 7 L
Электрик Сити Шок СК Электрик Сити Шок СК
12.06.19 2 : 3 Проигрыш
Монмут Монмут
L
Электрик Сити Шок СК Электрик Сити Шок СК
15.06.19 1 : 5 Проигрыш
Атлантик-Сити Атлантик-Сити
W
Электрик Сити Шок СК Электрик Сити Шок СК
19.06.19 3 : 1 Победа
Хершеи Хершеи
L
Торч Торч
26.06.19 4 : 3 Проигрыш
Электрик Сити Шок СК Электрик Сити Шок СК
L
Philadelphia Lone Star FC Philadelphia Lone Star FC
29.06.19 5 : 1 Проигрыш
Электрик Сити Шок СК Электрик Сити Шок СК
9 Нью-Джерси Копа Нью-Джерси Копа 10 1 2 7 16:31 -15 5 L
Philadelphia Lone Star FC Philadelphia Lone Star FC
08.06.19 4 : 3 Проигрыш
Нью-Джерси Копа Нью-Джерси Копа
L
Нью-Джерси Копа Нью-Джерси Копа
12.06.19 2 : 5 Проигрыш
Атлантик-Сити Атлантик-Сити
L
Вест Честер Юнайтед Вест Честер Юнайтед
19.06.19 8 : 2 Проигрыш
Нью-Джерси Копа Нью-Джерси Копа
L
Атлантик-Сити Атлантик-Сити
22.06.19 3 : 0 Проигрыш
Нью-Джерси Копа Нью-Джерси Копа
L
Нью-Джерси Копа Нью-Джерси Копа
29.06.19 2 : 3 Проигрыш
Торч Торч
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Lone Star Conference
1 Мидланд Одесса Соккерс Мидланд Одесса Соккерс 12 9 2 1 27:7 20 29 W
Denton Diablos FC Denton Diablos FC
29.06.19 1 : 2 Победа
Мидланд Одесса Соккерс Мидланд Одесса Соккерс
W
Мидланд Одесса Соккерс Мидланд Одесса Соккерс
04.07.19 2 : 0 Победа
Ларедо Ларедо
W
Мидланд Одесса Соккерс Мидланд Одесса Соккерс
06.07.19 3 : 0 Победа
Тайлер Тайлер
W
Мидланд Одесса Соккерс Мидланд Одесса Соккерс
11.07.19 9 : 1 Победа
Даллас Сити Даллас Сити
L
Мидланд Одесса Соккерс Мидланд Одесса Соккерс
13.07.19 1 : 2 Проигрыш
Форт Ворт Вакерос Форт Ворт Вакерос
2 Denton Diablos FC Denton Diablos FC 12 9 0 3 43:15 28 27 W
Denton Diablos FC Denton Diablos FC
15.06.19 3 : 1 Победа
Ларедо Ларедо
W
Кати 1895 Кати 1895
27.06.19 0 : 7 Победа
Denton Diablos FC Denton Diablos FC
L
Denton Diablos FC Denton Diablos FC
29.06.19 1 : 2 Проигрыш
Мидланд Одесса Соккерс Мидланд Одесса Соккерс
W
Тайлер Тайлер
02.07.19 1 : 6 Победа
Denton Diablos FC Denton Diablos FC
D
Denton Diablos FC Denton Diablos FC
11.07.19 1 : 1 Ничья
Форт Ворт Вакерос Форт Ворт Вакерос
3 Форт Ворт Вакерос Форт Ворт Вакерос 12 7 3 2 26:14 12 24 L
Даллас Сити Даллас Сити
03.07.19 3 : 1 Проигрыш
Форт Ворт Вакерос Форт Ворт Вакерос
W
Форт Ворт Вакерос Форт Ворт Вакерос
06.07.19 4 : 0 Победа
Кати 1895 Кати 1895
D
Denton Diablos FC Denton Diablos FC
11.07.19 1 : 1 Ничья
Форт Ворт Вакерос Форт Ворт Вакерос
W
Мидланд Одесса Соккерс Мидланд Одесса Соккерс
13.07.19 1 : 2 Победа
Форт Ворт Вакерос Форт Ворт Вакерос
L
Талса Атлетикс Талса Атлетикс
16.07.19 3 : 1 Проигрыш
Форт Ворт Вакерос Форт Ворт Вакерос
4 Даллас Сити Даллас Сити 12 6 2 4 24:22 2 20 W
Даллас Сити Даллас Сити
30.06.19 4 : 2 Победа
Тайлер Тайлер
W
Даллас Сити Даллас Сити
03.07.19 3 : 1 Победа
Форт Ворт Вакерос Форт Ворт Вакерос
W
Даллас Сити Даллас Сити
06.07.19 1 : 0 Победа
Ларедо Ларедо
D
Даллас Сити Даллас Сити
07.07.19 3 : 3 Ничья
Кати 1895 Кати 1895
L
Мидланд Одесса Соккерс Мидланд Одесса Соккерс
11.07.19 9 : 1 Проигрыш
Даллас Сити Даллас Сити
5 Ларедо Ларедо 12 4 2 6 22:18 4 14 L
Ларедо Ларедо
21.06.19 0 : 1 Проигрыш
Даллас Сити Даллас Сити
W
Ларедо Ларедо
25.06.19 4 : 0 Победа
Кати 1895 Кати 1895
D
Ларедо Ларедо
29.06.19 3 : 3 Ничья
Форт Ворт Вакерос Форт Ворт Вакерос
L
Мидланд Одесса Соккерс Мидланд Одесса Соккерс
04.07.19 2 : 0 Проигрыш
Ларедо Ларедо
L
Даллас Сити Даллас Сити
06.07.19 1 : 0 Проигрыш
Ларедо Ларедо
6 Кати 1895 Кати 1895 12 1 1 10 9:45 -36 4 L
Кати 1895 Кати 1895
22.06.19 2 : 3 Проигрыш
Даллас Сити Даллас Сити
L
Ларедо Ларедо
25.06.19 4 : 0 Проигрыш
Кати 1895 Кати 1895
L
Кати 1895 Кати 1895
27.06.19 0 : 7 Проигрыш
Denton Diablos FC Denton Diablos FC
L
Форт Ворт Вакерос Форт Ворт Вакерос
06.07.19 4 : 0 Проигрыш
Кати 1895 Кати 1895
D
Даллас Сити Даллас Сити
07.07.19 3 : 3 Ничья
Кати 1895 Кати 1895
7 Тайлер Тайлер 12 1 0 11 8:38 -30 3 L
Кати 1895 Кати 1895
13.06.19 3 : 0 Проигрыш
Тайлер Тайлер
L
Тайлер Тайлер
23.06.19 1 : 2 Проигрыш
Форт Ворт Вакерос Форт Ворт Вакерос
L
Даллас Сити Даллас Сити
30.06.19 4 : 2 Проигрыш
Тайлер Тайлер
L
Тайлер Тайлер
02.07.19 1 : 6 Проигрыш
Denton Diablos FC Denton Diablos FC
L
Мидланд Одесса Соккерс Мидланд Одесса Соккерс
06.07.19 3 : 0 Проигрыш
Тайлер Тайлер
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Mid-Atlantic Conference
1 Вирджиния Бич Сити Вирджиния Бич Сити 8 6 1 1 16:5 11 19 W
Шарлоттсвилль Альянс Шарлоттсвилль Альянс
14.06.19 0 : 2 Победа
Вирджиния Бич Сити Вирджиния Бич Сити
L
Вирджиния Бич Сити Вирджиния Бич Сити
16.06.19 2 : 3 Проигрыш
Балтимор Балтимор
W
Фредерик Фредерик
22.06.19 1 : 2 Победа
Вирджиния Бич Сити Вирджиния Бич Сити
W
Вирджиния Бич Сити Вирджиния Бич Сити
29.06.19 2 : 0 Победа
Нортерн Виржиния Юнайтед Нортерн Виржиния Юнайтед
L
Балтимор Балтимор
06.07.19 1 : 0 Проигрыш
Вирджиния Бич Сити Вирджиния Бич Сити
2 Балтимор Балтимор 8 6 1 1 19:9 10 19 W
Фредерик Фредерик
28.06.19 0 : 4 Победа
Балтимор Балтимор
W
Балтимор Балтимор
29.06.19 3 : 1 Победа
Шарлоттсвилль Альянс Шарлоттсвилль Альянс
W
Балтимор Балтимор
06.07.19 1 : 0 Победа
Вирджиния Бич Сити Вирджиния Бич Сити
W
Балтимор Балтимор
13.07.19 1 : 0 Победа
Мотаун Мотаун
L
Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II
21.07.19 3 : 1 Проигрыш
Балтимор Балтимор
3 Нортерн Виржиния Юнайтед Нортерн Виржиния Юнайтед 7 3 0 4 11:8 3 9 L
Нортерн Виржиния Юнайтед Нортерн Виржиния Юнайтед
08.06.19 0 : 1 Проигрыш
Вирджиния Бич Сити Вирджиния Бич Сити
L
Балтимор Балтимор
14.06.19 2 : 1 Проигрыш
Нортерн Виржиния Юнайтед Нортерн Виржиния Юнайтед
L
Нортерн Виржиния Юнайтед Нортерн Виржиния Юнайтед
20.06.19 1 : 2 Проигрыш
Балтимор Балтимор
W
Шарлоттсвилль Альянс Шарлоттсвилль Альянс
22.06.19 1 : 3 Победа
Нортерн Виржиния Юнайтед Нортерн Виржиния Юнайтед
L
Вирджиния Бич Сити Вирджиния Бич Сити
29.06.19 2 : 0 Проигрыш
Нортерн Виржиния Юнайтед Нортерн Виржиния Юнайтед
4 Шарлоттсвилль Альянс Шарлоттсвилль Альянс 8 1 2 5 5:13 -8 5 L
Нортерн Виржиния Юнайтед Нортерн Виржиния Юнайтед
06.06.19 1 : 0 Проигрыш
Шарлоттсвилль Альянс Шарлоттсвилль Альянс
L
Шарлоттсвилль Альянс Шарлоттсвилль Альянс
14.06.19 0 : 2 Проигрыш
Вирджиния Бич Сити Вирджиния Бич Сити
D
Шарлоттсвилль Альянс Шарлоттсвилль Альянс
16.06.19 0 : 0 Ничья
Фредерик Фредерик
L
Шарлоттсвилль Альянс Шарлоттсвилль Альянс
22.06.19 1 : 3 Проигрыш
Нортерн Виржиния Юнайтед Нортерн Виржиния Юнайтед
L
Балтимор Балтимор
29.06.19 3 : 1 Проигрыш
Шарлоттсвилль Альянс Шарлоттсвилль Альянс
5 Фредерик Фредерик 7 0 2 5 3:19 -16 2 L
Вирджиния Бич Сити Вирджиния Бич Сити
02.06.19 4 : 0 Проигрыш
Фредерик Фредерик
L
Балтимор Балтимор
07.06.19 3 : 1 Проигрыш
Фредерик Фредерик
D
Шарлоттсвилль Альянс Шарлоттсвилль Альянс
16.06.19 0 : 0 Ничья
Фредерик Фредерик
L
Фредерик Фредерик
22.06.19 1 : 2 Проигрыш
Вирджиния Бич Сити Вирджиния Бич Сити
L
Фредерик Фредерик
28.06.19 0 : 4 Проигрыш
Балтимор Балтимор
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
North Atlantic Conference
1 Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II 14 13 1 0 47:4 43 40 W
Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II
06.07.19 6 : 0 Победа
Кингстон Стоккаде Кингстон Стоккаде
W
Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II
10.07.19 1 : 0 Победа
Бруклин Италианс Бруклин Италианс
W
Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II
21.07.19 3 : 1 Победа
Балтимор Балтимор
W
Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II
27.07.19 2 : 0 Победа
Альбион СК Прос Альбион СК Прос
L
Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II
03.08.19 1 : 3 Проигрыш
Майами II Майами II
2 Бруклин Италианс Бруклин Италианс 13 9 3 1 40:15 25 30 W
Бруклин Италианс Бруклин Италианс
23.06.19 5 : 0 Победа
Род Айленд Редс Род Айленд Редс
D
Кингстон Стоккаде Кингстон Стоккаде
26.06.19 2 : 2 Ничья
Бруклин Италианс Бруклин Италианс
W
Бруклин Италианс Бруклин Италианс
29.06.19 2 : 0 Победа
Хартфорд Сити Хартфорд Сити
D
Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II
03.07.19 0 : 0 Ничья
Бруклин Италианс Бруклин Италианс
L
Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II
10.07.19 1 : 0 Проигрыш
Бруклин Италианс Бруклин Италианс
3 Кингстон Стоккаде Кингстон Стоккаде 14 7 4 3 22:18 4 25 D
Хартфорд Сити Хартфорд Сити
15.06.19 1 : 1 Ничья
Кингстон Стоккаде Кингстон Стоккаде
W
Кингстон Стоккаде Кингстон Стоккаде
22.06.19 3 : 0 Победа
Бостон Сити Бостон Сити
D
Кингстон Стоккаде Кингстон Стоккаде
26.06.19 2 : 2 Ничья
Бруклин Италианс Бруклин Италианс
L
Бостон Сити Бостон Сити
30.06.19 4 : 2 Проигрыш
Кингстон Стоккаде Кингстон Стоккаде
L
Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II
06.07.19 6 : 0 Проигрыш
Кингстон Стоккаде Кингстон Стоккаде
4 Хартфорд Сити Хартфорд Сити 14 5 4 5 37:25 12 19 W
Нью-Йорк Атлетик Клуб Нью-Йорк Атлетик Клуб
09.06.19 1 : 3 Победа
Хартфорд Сити Хартфорд Сити
D
Хартфорд Сити Хартфорд Сити
15.06.19 1 : 1 Ничья
Кингстон Стоккаде Кингстон Стоккаде
W
Хартфорд Сити Хартфорд Сити
22.06.19 5 : 0 Победа
Нью-Йорк Атлетик Клуб Нью-Йорк Атлетик Клуб
L
Бруклин Италианс Бруклин Италианс
29.06.19 2 : 0 Проигрыш
Хартфорд Сити Хартфорд Сити
W
Хартфорд Сити Хартфорд Сити
06.07.19 8 : 0 Победа
Род Айленд Редс Род Айленд Редс
5 Род Айленд Редс Род Айленд Редс 14 4 1 9 21:38 -17 13 W
Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс
21.06.19 1 : 5 Победа
Род Айленд Редс Род Айленд Редс
L
Бруклин Италианс Бруклин Италианс
23.06.19 5 : 0 Проигрыш
Род Айленд Редс Род Айленд Редс
L
Род Айленд Редс Род Айленд Редс
28.06.19 2 : 4 Проигрыш
Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс
L
Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II
30.06.19 2 : 0 Проигрыш
Род Айленд Редс Род Айленд Редс
L
Хартфорд Сити Хартфорд Сити
06.07.19 8 : 0 Проигрыш
Род Айленд Редс Род Айленд Редс
6 Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс 13 3 2 8 16:38 -22 11 L
Кингстон Стоккаде Кингстон Стоккаде
09.06.19 3 : 0 Проигрыш
Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс
L
Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс
21.06.19 1 : 5 Проигрыш
Род Айленд Редс Род Айленд Редс
L
Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II
23.06.19 5 : 0 Проигрыш
Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс
W
Род Айленд Редс Род Айленд Редс
28.06.19 2 : 4 Победа
Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс
L
Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс
30.06.19 1 : 4 Проигрыш
Нью-Йорк Атлетик Клуб Нью-Йорк Атлетик Клуб
7 Бостон Сити Бостон Сити 14 2 3 9 17:47 -30 9 L
Бостон Сити Бостон Сити
09.06.19 0 : 4 Проигрыш
Род Айленд Редс Род Айленд Редс
L
Бостон Сити Бостон Сити
15.06.19 1 : 3 Проигрыш
Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II
L
Кингстон Стоккаде Кингстон Стоккаде
22.06.19 3 : 0 Проигрыш
Бостон Сити Бостон Сити
W
Бостон Сити Бостон Сити
30.06.19 4 : 2 Победа
Кингстон Стоккаде Кингстон Стоккаде
D
Бостон Сити Бостон Сити
06.07.19 2 : 2 Ничья
Нью-Йорк Атлетик Клуб Нью-Йорк Атлетик Клуб
8 Нью-Йорк Атлетик Клуб Нью-Йорк Атлетик Клуб 14 2 2 10 15:30 -15 8 L
Нью-Йорк Атлетик Клуб Нью-Йорк Атлетик Клуб
16.06.19 1 : 3 Проигрыш
Бруклин Италианс Бруклин Италианс
L
Бруклин Италианс Бруклин Италианс
19.06.19 4 : 1 Проигрыш
Нью-Йорк Атлетик Клуб Нью-Йорк Атлетик Клуб
L
Хартфорд Сити Хартфорд Сити
22.06.19 5 : 0 Проигрыш
Нью-Йорк Атлетик Клуб Нью-Йорк Атлетик Клуб
W
Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс Грэйтер Лоуэлл Раф Даймондс
30.06.19 1 : 4 Победа
Нью-Йорк Атлетик Клуб Нью-Йорк Атлетик Клуб
D
Бостон Сити Бостон Сити
06.07.19 2 : 2 Ничья
Нью-Йорк Атлетик Клуб Нью-Йорк Атлетик Клуб
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
North Conference
1 Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити 12 9 1 2 30:11 19 28 W
Сиоукс Фолс Тандер Сиоукс Фолс Тандер
29.06.19 0 : 2 Победа
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити
W
Дулут Дулут
07.07.19 2 : 4 Победа
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити
L
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити
12.07.19 0 : 1 Проигрыш
Рочестер Мед Сити Рочестер Мед Сити
W
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити
16.07.19 2 : 1 Победа
Рочестер Мед Сити Рочестер Мед Сити
L
Детройт Сити Детройт Сити
19.07.19 2 : 0 Проигрыш
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити
2 Рочестер Мед Сити Рочестер Мед Сити 12 8 3 1 28:11 17 27 W
Рочестер Мед Сити Рочестер Мед Сити
22.06.19 3 : 1 Победа
Дулут Дулут
W
Рочестер Мед Сити Рочестер Мед Сити
30.06.19 5 : 0 Победа
Дакота Фьюжн Дакота Фьюжн
L
Рочестер Мед Сити Рочестер Мед Сити
06.07.19 0 : 2 Проигрыш
Миннесота ТвинСтарс Миннесота ТвинСтарс
W
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити
12.07.19 0 : 1 Победа
Рочестер Мед Сити Рочестер Мед Сити
L
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити
16.07.19 2 : 1 Проигрыш
Рочестер Мед Сити Рочестер Мед Сити
3 Дулут Дулут 12 8 2 2 38:11 27 26 W
Миннесота ТвинСтарс Миннесота ТвинСтарс
19.06.19 0 : 3 Победа
Дулут Дулут
L
Рочестер Мед Сити Рочестер Мед Сити
22.06.19 3 : 1 Проигрыш
Дулут Дулут
W
ЛК Арис ЛК Арис
30.06.19 0 : 3 Победа
Дулут Дулут
L
Дулут Дулут
07.07.19 2 : 4 Проигрыш
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити
W
Дулут Дулут
12.07.19 11 : 0 Победа
ЛК Арис ЛК Арис
4 Миннесота ТвинСтарс Миннесота ТвинСтарс 12 6 1 5 28:20 8 19 L
Миннесота ТвинСтарс Миннесота ТвинСтарс
19.06.19 0 : 3 Проигрыш
Дулут Дулут
L
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити
22.06.19 1 : 0 Проигрыш
Миннесота ТвинСтарс Миннесота ТвинСтарс
W
ЛК Арис ЛК Арис
29.06.19 1 : 2 Победа
Миннесота ТвинСтарс Миннесота ТвинСтарс
W
Рочестер Мед Сити Рочестер Мед Сити
06.07.19 0 : 2 Победа
Миннесота ТвинСтарс Миннесота ТвинСтарс
W
Миннесота ТвинСтарс Миннесота ТвинСтарс
13.07.19 4 : 2 Победа
Сиоукс Фолс Тандер Сиоукс Фолс Тандер
5 Сиоукс Фолс Тандер Сиоукс Фолс Тандер 12 2 2 8 15:26 -11 8 D
Рочестер Мед Сити Рочестер Мед Сити
15.06.19 2 : 2 Ничья
Сиоукс Фолс Тандер Сиоукс Фолс Тандер
D
Дакота Фьюжн Дакота Фьюжн
22.06.19 3 : 3 Ничья
Сиоукс Фолс Тандер Сиоукс Фолс Тандер
L
Сиоукс Фолс Тандер Сиоукс Фолс Тандер
29.06.19 0 : 2 Проигрыш
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити
W
ЛК Арис ЛК Арис
07.07.19 1 : 2 Победа
Сиоукс Фолс Тандер Сиоукс Фолс Тандер
L
Миннесота ТвинСтарс Миннесота ТвинСтарс
13.07.19 4 : 2 Проигрыш
Сиоукс Фолс Тандер Сиоукс Фолс Тандер
6 Дакота Фьюжн Дакота Фьюжн 12 2 1 9 15:39 -24 7 L
Дулут Дулут
14.06.19 7 : 0 Проигрыш
Дакота Фьюжн Дакота Фьюжн
L
Дакота Фьюжн Дакота Фьюжн
19.06.19 2 : 5 Проигрыш
Миннеаполис Сити Миннеаполис Сити
D
Дакота Фьюжн Дакота Фьюжн
22.06.19 3 : 3 Ничья
Сиоукс Фолс Тандер Сиоукс Фолс Тандер
L
Рочестер Мед Сити Рочестер Мед Сити
30.06.19 5 : 0 Проигрыш
Дакота Фьюжн Дакота Фьюжн
L
Дакота Фьюжн Дакота Фьюжн
06.07.19 0 : 1 Проигрыш
ЛК Арис ЛК Арис
7 ЛК Арис ЛК Арис 12 2 0 10 10:46 -36 6 L
ЛК Арис ЛК Арис
29.06.19 1 : 2 Проигрыш
Миннесота ТвинСтарс Миннесота ТвинСтарс
L
ЛК Арис ЛК Арис
30.06.19 0 : 3 Проигрыш
Дулут Дулут
W
Дакота Фьюжн Дакота Фьюжн
06.07.19 0 : 1 Победа
ЛК Арис ЛК Арис
L
ЛК Арис ЛК Арис
07.07.19 1 : 2 Проигрыш
Сиоукс Фолс Тандер Сиоукс Фолс Тандер
L
Дулут Дулут
12.07.19 11 : 0 Проигрыш
ЛК Арис ЛК Арис
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Northwest Conference
1 Кроссфаир Рэдмонд Кроссфаир Рэдмонд 6 5 0 1 22:13 9 15 W
Кроссфаир Рэдмонд Кроссфаир Рэдмонд
25.05.19 5 : 3 Победа
Спокане Шадов Спокане Шадов
L
ФКМ Портленд ФКМ Портленд
01.06.19 4 : 1 Проигрыш
Кроссфаир Рэдмонд Кроссфаир Рэдмонд
W
Кроссфаир Рэдмонд Кроссфаир Рэдмонд
08.06.19 4 : 2 Победа
ПДКС ПДКС
W
Кроссфаир Рэдмонд Кроссфаир Рэдмонд
06.07.19 7 : 1 Победа
ОСА ОСА
D
Кроссфаир Рэдмонд Кроссфаир Рэдмонд
12.07.19 1 : 1 Ничья
Альбион СК Прос Альбион СК Прос
2 Спокане Шадов Спокане Шадов 4 2 1 1 7:5 2 7 W
Спокане Шадов Спокане Шадов
11.05.19 2 : 0 Победа
ОСА ОСА
W
ПДКС ПДКС
18.05.19 0 : 2 Победа
Спокане Шадов Спокане Шадов
D
ФКМ Портленд ФКМ Портленд
19.05.19 0 : 0 Ничья
Спокане Шадов Спокане Шадов
L
Кроссфаир Рэдмонд Кроссфаир Рэдмонд
25.05.19 5 : 3 Проигрыш
Спокане Шадов Спокане Шадов
3 ФКМ Портленд ФКМ Портленд 6 2 1 3 11:11 -2 7 D
ФКМ Портленд ФКМ Портленд
19.05.19 0 : 0 Ничья
Спокане Шадов Спокане Шадов
W
ОСА ОСА
25.05.19 2 : 3 Победа
ФКМ Портленд ФКМ Портленд
W
ФКМ Портленд ФКМ Портленд
01.06.19 4 : 1 Победа
Кроссфаир Рэдмонд Кроссфаир Рэдмонд
L
ПДКС ПДКС
15.06.19 2 : 1 Проигрыш
ФКМ Портленд ФКМ Портленд
L
ФКМ Портленд ФКМ Портленд
29.06.19 0 : 1 Проигрыш
ОСА ОСА
4 ОСА ОСА 5 2 0 3 5:11 -6 6 L
ОСА ОСА
19.05.19 0 : 5 Проигрыш
Кроссфаир Рэдмонд Кроссфаир Рэдмонд
W
ПДКС ПДКС
22.05.19 1 : 2 Победа
ОСА ОСА
L
ОСА ОСА
25.05.19 2 : 3 Проигрыш
ФКМ Портленд ФКМ Портленд
W
ФКМ Портленд ФКМ Портленд
29.06.19 0 : 1 Победа
ОСА ОСА
L
Кроссфаир Рэдмонд Кроссфаир Рэдмонд
06.07.19 7 : 1 Проигрыш
ОСА ОСА
5 ПДКС ПДКС 5 1 0 4 6:11 -5 3 L
ПДКС ПДКС
12.05.19 1 : 2 Проигрыш
Кроссфаир Рэдмонд Кроссфаир Рэдмонд
L
ПДКС ПДКС
18.05.19 0 : 2 Проигрыш
Спокане Шадов Спокане Шадов
L
ПДКС ПДКС
22.05.19 1 : 2 Проигрыш
ОСА ОСА
L
Кроссфаир Рэдмонд Кроссфаир Рэдмонд
08.06.19 4 : 2 Проигрыш
ПДКС ПДКС
W
ПДКС ПДКС
15.06.19 2 : 1 Победа
ФКМ Портленд ФКМ Портленд
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Southeast Conference
1 Чаттануга Чаттануга 10 7 1 2 29:11 18 22 W
Интер Нашвиль Интер Нашвиль
03.07.19 1 : 5 Победа
Чаттануга Чаттануга
L
Гринвилл Гринвилл
06.07.19 3 : 1 Проигрыш
Чаттануга Чаттануга
W
Чаттануга Чаттануга
12.07.19 3 : 0 Победа
Интер Нашвиль Интер Нашвиль
W
Чаттануга Чаттануга
13.07.19 4 : 1 Победа
Ашвилл Сити Ашвилл Сити
L
Майами II Майами II
16.07.19 2 : 0 Проигрыш
Чаттануга Чаттануга
2 Гринвилл Гринвилл 10 5 4 1 20:9 11 19 D
Ашвилл Сити Ашвилл Сити
25.06.19 0 : 0 Ничья
Гринвилл Гринвилл
W
Гринвилл Гринвилл
29.06.19 2 : 0 Победа
Джорджия Революшн Джорджия Революшн
L
Интер Нашвиль Интер Нашвиль
01.07.19 3 : 0 Проигрыш
Гринвилл Гринвилл
W
Гринвилл Гринвилл
06.07.19 3 : 1 Победа
Чаттануга Чаттануга
L
Гринвилл Гринвилл
12.07.19 0 : 1 Проигрыш
Ашвилл Сити Ашвилл Сити
3 Ашвилл Сити Ашвилл Сити 10 5 2 3 12:10 2 17 D
Ашвилл Сити Ашвилл Сити
25.06.19 0 : 0 Ничья
Гринвилл Гринвилл
L
Чаттануга Чаттануга
29.06.19 3 : 1 Проигрыш
Ашвилл Сити Ашвилл Сити
W
Ашвилл Сити Ашвилл Сити
05.07.19 1 : 0 Победа
Атланта СК Атланта СК
W
Гринвилл Гринвилл
12.07.19 0 : 1 Победа
Ашвилл Сити Ашвилл Сити
L
Чаттануга Чаттануга
13.07.19 4 : 1 Проигрыш
Ашвилл Сити Ашвилл Сити
4 Интер Нашвиль Интер Нашвиль 10 4 1 5 14:22 -8 13 W
Атланта СК Атланта СК
29.06.19 0 : 1 Победа
Интер Нашвиль Интер Нашвиль
W
Интер Нашвиль Интер Нашвиль
01.07.19 3 : 0 Победа
Гринвилл Гринвилл
L
Интер Нашвиль Интер Нашвиль
03.07.19 1 : 5 Проигрыш
Чаттануга Чаттануга
L
Интер Нашвиль Интер Нашвиль
06.07.19 2 : 3 Проигрыш
Джорджия Революшн Джорджия Революшн
L
Чаттануга Чаттануга
12.07.19 3 : 0 Проигрыш
Интер Нашвиль Интер Нашвиль
5 Джорджия Революшн Джорджия Революшн 10 3 1 6 15:21 -6 10 L
Джорджия Революшн Джорджия Революшн
15.06.19 1 : 2 Проигрыш
Чаттануга Чаттануга
L
Джорджия Революшн Джорджия Революшн
22.06.19 1 : 2 Проигрыш
Ашвилл Сити Ашвилл Сити
W
Джорджия Революшн Джорджия Революшн
25.06.19 1 : 0 Победа
Атланта СК Атланта СК
L
Гринвилл Гринвилл
29.06.19 2 : 0 Проигрыш
Джорджия Революшн Джорджия Революшн
W
Интер Нашвиль Интер Нашвиль
06.07.19 2 : 3 Победа
Джорджия Революшн Джорджия Революшн
6 Атланта СК Атланта СК 10 1 1 8 7:24 -17 4 L
Атланта СК Атланта СК
15.06.19 0 : 3 Проигрыш
Гринвилл Гринвилл
L
Атланта СК Атланта СК
22.06.19 0 : 5 Проигрыш
Чаттануга Чаттануга
L
Джорджия Революшн Джорджия Революшн
25.06.19 1 : 0 Проигрыш
Атланта СК Атланта СК
L
Атланта СК Атланта СК
29.06.19 0 : 1 Проигрыш
Интер Нашвиль Интер Нашвиль
L
Ашвилл Сити Ашвилл Сити
05.07.19 1 : 0 Проигрыш
Атланта СК Атланта СК
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Southwest Conference
1 Голден Стейт Голден Стейт 18 15 1 2 67:17 50 46 W
Хай Дезерт Хай Дезерт
08.06.19 0 : 3 Победа
Голден Стейт Голден Стейт
W
Голден Стейт Голден Стейт
15.06.19 7 : 0 Победа
Депортиво Корас Депортиво Корас
W
Темекула Темекула
22.06.19 0 : 3 Победа
Голден Стейт Голден Стейт
W
Голден Стейт Голден Стейт
29.06.19 3 : 2 Победа
Оранж Каунти Оранж Каунти
D
Голден Стейт Голден Стейт
07.07.19 2 : 2 Ничья
Альбион СК Прос Альбион СК Прос
2 Аризона Аризона 18 12 5 1 46:19 27 41 W
Депортиво Корас Депортиво Корас
23.06.19 1 : 3 Победа
Аризона Аризона
W
Аризона Аризона
29.06.19 6 : 1 Победа
Темекула Темекула
W
Аризона Аризона
06.07.19 4 : 0 Победа
San Ramon FC San Ramon FC
W
Аризона Аризона
13.07.19 3 : 2 Победа
Академика СК Академика СК
L
Аризона Аризона
20.07.19 1 : 2 Проигрыш
Альбион СК Прос Альбион СК Прос
3 Альбион СК Прос Альбион СК Прос 18 12 1 5 36:13 23 37 W
Альбион СК Прос Альбион СК Прос
22.06.19 6 : 0 Победа
Окснард Гуеррерос Окснард Гуеррерос
D
Голден Стейт Голден Стейт
07.07.19 2 : 2 Ничья
Альбион СК Прос Альбион СК Прос
D
Кроссфаир Рэдмонд Кроссфаир Рэдмонд
12.07.19 1 : 1 Ничья
Альбион СК Прос Альбион СК Прос
W
Аризона Аризона
20.07.19 1 : 2 Победа
Альбион СК Прос Альбион СК Прос
L
Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II
27.07.19 2 : 0 Проигрыш
Альбион СК Прос Альбион СК Прос
4 Оранж Каунти Оранж Каунти 18 11 3 4 46:23 23 36 D
Оранж Каунти Оранж Каунти
01.06.19 1 : 1 Ничья
Депортиво Корас Депортиво Корас
W
Темекула Темекула
08.06.19 1 : 2 Победа
Оранж Каунти Оранж Каунти
L
Оранж Каунти Оранж Каунти
15.06.19 0 : 2 Проигрыш
Альбион СК Прос Альбион СК Прос
L
Голден Стейт Голден Стейт
29.06.19 3 : 2 Проигрыш
Оранж Каунти Оранж Каунти
W
АС Лос-Анджелес АС Лос-Анджелес
03.07.19 1 : 3 Победа
Оранж Каунти Оранж Каунти
5 АС Лос-Анджелес АС Лос-Анджелес 18 7 3 8 30:37 -7 24 W
Окснард Гуеррерос Окснард Гуеррерос
08.06.19 1 : 2 Победа
АС Лос-Анджелес АС Лос-Анджелес
W
Темекула Темекула
16.06.19 3 : 4 Победа
АС Лос-Анджелес АС Лос-Анджелес
W
Хай Дезерт Хай Дезерт
22.06.19 3 : 4 Победа
АС Лос-Анджелес АС Лос-Анджелес
W
АС Лос-Анджелес АС Лос-Анджелес
30.06.19 4 : 3 Победа
Депортиво Корас Депортиво Корас
L
АС Лос-Анджелес АС Лос-Анджелес
03.07.19 1 : 3 Проигрыш
Оранж Каунти Оранж Каунти
6 Темекула Темекула 18 6 4 8 29:35 -6 22 W
Темекула Темекула
01.06.19 2 : 1 Победа
Альбион СК Прос Альбион СК Прос
L
Темекула Темекула
08.06.19 1 : 2 Проигрыш
Оранж Каунти Оранж Каунти
L
Темекула Темекула
16.06.19 3 : 4 Проигрыш
АС Лос-Анджелес АС Лос-Анджелес
L
Темекула Темекула
22.06.19 0 : 3 Проигрыш
Голден Стейт Голден Стейт
L
Аризона Аризона
29.06.19 6 : 1 Проигрыш
Темекула Темекула
7 Окснард Гуеррерос Окснард Гуеррерос 18 5 2 11 25:44 -19 17 L
Аризона Аризона
01.06.19 3 : 1 Проигрыш
Окснард Гуеррерос Окснард Гуеррерос
L
Окснард Гуеррерос Окснард Гуеррерос
08.06.19 1 : 2 Проигрыш
АС Лос-Анджелес АС Лос-Анджелес
L
Альбион СК Прос Альбион СК Прос
22.06.19 6 : 0 Проигрыш
Окснард Гуеррерос Окснард Гуеррерос
W
Сити Энджелс Сити Энджелс
26.06.19 0 : 3 Победа
Окснард Гуеррерос Окснард Гуеррерос
W
Хай Дезерт Хай Дезерт
29.06.19 0 : 2 Победа
Окснард Гуеррерос Окснард Гуеррерос
8 Депортиво Корас Депортиво Корас 18 3 3 12 27:51 -24 12 L
Депортиво Корас Депортиво Корас
26.05.19 1 : 2 Проигрыш
Темекула Темекула
D
Оранж Каунти Оранж Каунти
01.06.19 1 : 1 Ничья
Депортиво Корас Депортиво Корас
L
Голден Стейт Голден Стейт
15.06.19 7 : 0 Проигрыш
Депортиво Корас Депортиво Корас
L
Депортиво Корас Депортиво Корас
23.06.19 1 : 3 Проигрыш
Аризона Аризона
L
АС Лос-Анджелес АС Лос-Анджелес
30.06.19 4 : 3 Проигрыш
Депортиво Корас Депортиво Корас
9 Хай Дезерт Хай Дезерт 18 4 0 14 16:47 -31 12 L
Хай Дезерт Хай Дезерт
08.06.19 0 : 3 Проигрыш
Голден Стейт Голден Стейт
L
Аризона Аризона
14.06.19 7 : 0 Проигрыш
Хай Дезерт Хай Дезерт
L
Хай Дезерт Хай Дезерт
22.06.19 3 : 4 Проигрыш
АС Лос-Анджелес АС Лос-Анджелес
L
Хай Дезерт Хай Дезерт
29.06.19 0 : 2 Проигрыш
Окснард Гуеррерос Окснард Гуеррерос
W
Сити Энджелс Сити Энджелс
30.06.19 0 : 3 Победа
Хай Дезерт Хай Дезерт
10 Сити Энджелс Сити Энджелс 18 3 2 13 21:57 -36 11 D
Сити Энджелс Сити Энджелс
25.05.19 2 : 2 Ничья
Аризона Аризона
L
АС Лос-Анджелес АС Лос-Анджелес
02.06.19 4 : 2 Проигрыш
Сити Энджелс Сити Энджелс
L
Альбион СК Прос Альбион СК Прос
08.06.19 6 : 0 Проигрыш
Сити Энджелс Сити Энджелс
L
Сити Энджелс Сити Энджелс
26.06.19 0 : 3 Проигрыш
Окснард Гуеррерос Окснард Гуеррерос
L
Сити Энджелс Сити Энджелс
30.06.19 0 : 3 Проигрыш
Хай Дезерт Хай Дезерт
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Sunshine Conference
1 Майами II Майами II 10 9 0 1 48:5 43 27 W
Майами II Майами II
13.07.19 3 : 2 Победа
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
W
Майами II Майами II
16.07.19 2 : 0 Победа
Чаттануга Чаттануга
W
Майами II Майами II
20.07.19 4 : 1 Победа
Талса Атлетикс Талса Атлетикс
W
Майами II Майами II
27.07.19 4 : 1 Победа
СК Кливленд СК Кливленд
W
Нью-Йорк Космос II Нью-Йорк Космос II
03.08.19 1 : 3 Победа
Майами II Майами II
2 Наплес Юнайтед Наплес Юнайтед 10 8 0 2 24:7 17 24 L
Майами II Майами II
22.06.19 2 : 0 Проигрыш
Наплес Юнайтед Наплес Юнайтед
W
Наплес Юнайтед Наплес Юнайтед
29.06.19 5 : 0 Победа
Джэксонвилл Армада (23) Джэксонвилл Армада (23)
W
Наплес Юнайтед Наплес Юнайтед
02.07.19 5 : 0 Победа
Сторм Сторм
W
Наплес Юнайтед Наплес Юнайтед
06.07.19 1 : 0 Победа
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
L
Наплес Юнайтед Наплес Юнайтед
10.07.19 1 : 2 Проигрыш
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
3 Майами Юнайтед Майами Юнайтед 10 7 0 3 29:7 22 21 W
Сторм Сторм
22.06.19 0 : 2 Победа
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
W
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
29.06.19 7 : 1 Победа
Central Florida Panthers SC Central Florida Panthers SC
L
Наплес Юнайтед Наплес Юнайтед
06.07.19 1 : 0 Проигрыш
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
W
Наплес Юнайтед Наплес Юнайтед
10.07.19 1 : 2 Победа
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
L
Майами II Майами II
13.07.19 3 : 2 Проигрыш
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
4 Джэксонвилл Армада (23) Джэксонвилл Армада (23) 10 3 1 6 13:32 -19 10 W
Сторм Сторм
19.06.19 1 : 4 Победа
Джэксонвилл Армада (23) Джэксонвилл Армада (23)
D
Central Florida Panthers SC Central Florida Panthers SC
22.06.19 3 : 3 Ничья
Джэксонвилл Армада (23) Джэксонвилл Армада (23)
L
Наплес Юнайтед Наплес Юнайтед
29.06.19 5 : 0 Проигрыш
Джэксонвилл Армада (23) Джэксонвилл Армада (23)
L
Майами II Майами II
06.07.19 4 : 1 Проигрыш
Джэксонвилл Армада (23) Джэксонвилл Армада (23)
L
Майами II Майами II
10.07.19 4 : 0 Проигрыш
Джэксонвилл Армада (23) Джэксонвилл Армада (23)
5 Central Florida Panthers SC Central Florida Panthers SC 9 1 1 7 10:35 -25 4 L
Джэксонвилл Армада (23) Джэксонвилл Армада (23)
25.05.19 2 : 1 Проигрыш
Central Florida Panthers SC Central Florida Panthers SC
L
Central Florida Panthers SC Central Florida Panthers SC
01.06.19 0 : 1 Проигрыш
Наплес Юнайтед Наплес Юнайтед
L
Майами II Майами II
08.06.19 5 : 0 Проигрыш
Central Florida Panthers SC Central Florida Panthe