Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
18
Бразилия

Паулиста Сериа А1

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Сантос СП 6 3 2 1 6:3 3 11 W
Guarani FC SP
27.01.20 1 : 2 Победы
Сантос СП
W
Сантос СП
30.01.20 2 : 0 Победы
AA Internacional
L
ФК Коринтианс
02.02.20 2 : 0 Проиграш
Сантос СП
W
Сантос СП
10.02.20 2 : 0 Победы
ФК Ботафого СП
D
Ferroviaria
16.02.20 0 : 0 Ничья
Сантос СП
2 ФК Понте Прета 6 2 0 4 6:8 -2 6 W
ФК Ботафого СП
26.01.20 0 : 1 Победы
ФК Понте Прета
W
ФК Понте Прета
30.01.20 2 : 1 Победы
ФК Коринтианс
L
AA Internacional
03.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Понте Прета
L
ФК Понте Прета
08.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Палмейрас СП
L
Ituano FC SP
17.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Понте Прета
3 EC Agua Santa 6 1 2 3 3:7 -4 5 L
EC Agua Santa
25.01.20 0 : 2 Проиграш
Gremio Novorizontino
L
EC Santo Andre
29.01.20 1 : 0 Проиграш
EC Agua Santa
D
EC Agua Santa
02.02.20 1 : 1 Ничья
Ituano FC SP
W
EC Agua Santa
08.02.20 1 : 0 Победы
Ferroviaria
D
ФК Ботафого СП
14.02.20 1 : 1 Ничья
EC Agua Santa
4 ФК Оэсте 6 1 1 4 3:15 -12 4 W
ФК Оэсте
25.01.20 1 : 0 Победы
Ituano FC SP
L
ФК Палмейрас СП
29.01.20 4 : 0 Проиграш
ФК Оэсте
L
ФК Оэсте
01.02.20 1 : 5 Проиграш
Ferroviaria
D
ФК Оэсте
07.02.20 1 : 1 Ничья
Guarani FC SP
L
CA Bragantino
15.02.20 3 : 0 Проиграш
ФК Оэсте
Playoffs
Placement matches
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 EC Santo Andre 6 5 0 1 10:6 4 15 W
EC Santo Andre
26.01.20 2 : 1 Победы
Ferroviaria
W
EC Santo Andre
29.01.20 1 : 0 Победы
EC Agua Santa
L
Guarani FC SP
02.02.20 2 : 1 Проиграш
EC Santo Andre
W
EC Santo Andre
09.02.20 2 : 1 Победы
ФК Сан-Паулу
W
AA Internacional
14.02.20 0 : 1 Победы
EC Santo Andre
2 ФК Палмейрас СП 6 4 1 1 13:3 10 13 D
ФК Палмейрас СП
26.01.20 0 : 0 Ничья
ФК Сан-Паулу
W
ФК Палмейрас СП
29.01.20 4 : 0 Победы
ФК Оэсте
L
CA Bragantino
02.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Палмейрас СП
W
ФК Понте Прета
08.02.20 0 : 1 Победы
ФК Палмейрас СП
W
ФК Палмейрас СП
16.02.20 3 : 1 Победы
Mirassol FC
3 Gremio Novorizontino 6 2 4 0 6:2 4 10 W
EC Agua Santa
25.01.20 0 : 2 Победы
Gremio Novorizontino
D
Gremio Novorizontino
30.01.20 0 : 0 Ничья
CA Bragantino
D
ФК Сан-Паулу
03.02.20 1 : 1 Ничья
Gremio Novorizontino
D
Gremio Novorizontino
09.02.20 0 : 0 Ничья
Ituano FC SP
D
Guarani FC SP
15.02.20 1 : 1 Ничья
Gremio Novorizontino
4 ФК Ботафого СП 6 0 2 4 4:16 -12 2 L
ФК Ботафого СП
26.01.20 0 : 1 Проиграш
ФК Понте Прета
D
Ituano FC SP
29.01.20 2 : 2 Ничья
ФК Ботафого СП
L
ФК Ботафого СП
03.02.20 0 : 6 Проиграш
Mirassol FC
L
Сантос СП
10.02.20 2 : 0 Проиграш
ФК Ботафого СП
D
ФК Ботафого СП
14.02.20 1 : 1 Ничья
EC Agua Santa
Playoffs
Placement matches
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
C
1 AA Internacional 6 3 0 3 4:8 -4 9 W
CA Bragantino
27.01.20 0 : 1 Победы
AA Internacional
L
Сантос СП
30.01.20 2 : 0 Проиграш
AA Internacional
W
AA Internacional
03.02.20 2 : 1 Победы
ФК Понте Прета
W
ФК Коринтианс
09.02.20 0 : 1 Победы
AA Internacional
L
AA Internacional
14.02.20 0 : 1 Проиграш
EC Santo Andre
2 Mirassol FC 6 2 3 1 12:6 6 9 D
Mirassol FC
26.01.20 1 : 1 Ничья
ФК Коринтианс
D
Mirassol FC
30.01.20 1 : 1 Ничья
Guarani FC SP
W
ФК Ботафого СП
03.02.20 0 : 6 Победы
Mirassol FC
W
Mirassol FC
07.02.20 2 : 0 Победы
CA Bragantino
L
ФК Палмейрас СП
16.02.20 3 : 1 Проиграш
Mirassol FC
3 ФК Сан-Паулу 6 2 3 1 6:4 2 9 D
ФК Палмейрас СП
26.01.20 0 : 0 Ничья
ФК Сан-Паулу
W
Ferroviaria
29.01.20 1 : 2 Победы
ФК Сан-Паулу
D
ФК Сан-Паулу
03.02.20 1 : 1 Ничья
Gremio Novorizontino
L
EC Santo Andre
09.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Сан-Паулу
D
ФК Сан-Паулу
15.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Коринтианс
4 Ituano FC SP 6 1 3 2 4:8 -4 6 L
ФК Оэсте
25.01.20 1 : 0 Проиграш
Ituano FC SP
D
Ituano FC SP
29.01.20 2 : 2 Ничья
ФК Ботафого СП
D
EC Agua Santa
02.02.20 1 : 1 Ничья
Ituano FC SP
D
Gremio Novorizontino
09.02.20 0 : 0 Ничья
Ituano FC SP
W
Ituano FC SP
17.02.20 1 : 0 Победы
ФК Понте Прета
Playoffs
Placement matches
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
D
1 Guarani FC SP 6 2 3 1 10:6 4 9 L
Guarani FC SP
27.01.20 1 : 2 Проиграш
Сантос СП
D
Mirassol FC
30.01.20 1 : 1 Ничья
Guarani FC SP
W
Guarani FC SP
02.02.20 2 : 1 Победы
EC Santo Andre
D
ФК Оэсте
07.02.20 1 : 1 Ничья
Guarani FC SP
D
Guarani FC SP
15.02.20 1 : 1 Ничья
Gremio Novorizontino
2 ФК Коринтианс 6 2 2 2 8:5 3 8 D
Mirassol FC
26.01.20 1 : 1 Ничья
ФК Коринтианс
L
ФК Понте Прета
30.01.20 2 : 1 Проиграш
ФК Коринтианс
W
ФК Коринтианс
02.02.20 2 : 0 Победы
Сантос СП
L
ФК Коринтианс
09.02.20 0 : 1 Проиграш
AA Internacional
D
ФК Сан-Паулу
15.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Коринтианс
3 CA Bragantino 6 2 2 2 5:4 1 8 L
CA Bragantino
27.01.20 0 : 1 Проиграш
AA Internacional
D
Gremio Novorizontino
30.01.20 0 : 0 Ничья
CA Bragantino
W
CA Bragantino
02.02.20 2 : 1 Победы
ФК Палмейрас СП
L
Mirassol FC
07.02.20 2 : 0 Проиграш
CA Bragantino
W
CA Bragantino
15.02.20 3 : 0 Победы
ФК Оэсте
4 Ferroviaria 6 1 2 3 8:7 1 5 L
EC Santo Andre
26.01.20 2 : 1 Проиграш
Ferroviaria
L
Ferroviaria
29.01.20 1 : 2 Проиграш
ФК Сан-Паулу
W
ФК Оэсте
01.02.20 1 : 5 Победы
Ferroviaria
L
EC Agua Santa
08.02.20 1 : 0 Проиграш
Ferroviaria
D
Ferroviaria
16.02.20 0 : 0 Ничья
Сантос СП
Playoffs
Placement matches
Показать больше

Показать больше

Паулиста Сериа А1 - чемпионат, который проводит Бразилия.

На ресурсе 777score.kz вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Паулиста Сериа А1 (Бразилия).

Расписание ключевых футбольных матчей - Паулиста Сериа А1 (Бразилия):
ФК Палмейрас СП - Guarani FC SP (20.02.2020 19:30)
ФК Ботафого СП - AA Internacional (21.02.2020 14:00)
Gremio Novorizontino - Mirassol FC (21.02.2020 17:15)

Следите за турнирной таблицей - Паулиста Сериа А1 (Бразилия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.