Первая Лига
Англия

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
League One
1 Ипсвич Таун Ипсвич Таун 5 4 1 0 11:2 9 13 W
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
19.09.20 0 : 2 Победа
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
W
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
26.09.20 2 : 0 Победа
Рочдейл Рочдейл
D
Милтон Кинс Донс Милтон Кинс Донс
03.10.20 1 : 1 Ничья
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
W
Блэкпул Блэкпул
10.10.20 1 : 4 Победа
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
W
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
17.10.20 2 : 0 Победа
Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли
Блэкпул
2 Линкольн Сити Линкольн Сити 5 4 0 1 10:5 5 12 W
Милтон Кинс Донс Милтон Кинс Донс
19.09.20 1 : 2 Победа
Линкольн Сити Линкольн Сити
W
Линкольн Сити Линкольн Сити
27.09.20 2 : 0 Победа
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
W
Блэкпул Блэкпул
03.10.20 2 : 3 Победа
Линкольн Сити Линкольн Сити
L
Линкольн Сити Линкольн Сити
10.10.20 1 : 2 Проигрыш
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
D
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
17.10.20 0 : 0 Ничья
Линкольн Сити Линкольн Сити
Плимут Аргайл
3 Халл Сити Халл Сити 5 4 0 1 7:4 3 12 W
Халл Сити Халл Сити
19.09.20 1 : 0 Победа
Кру Александра Кру Александра
W
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
26.09.20 0 : 2 Победа
Халл Сити Халл Сити
W
Халл Сити Халл Сити
03.10.20 1 : 0 Победа
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
L
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
09.10.20 4 : 1 Проигрыш
Халл Сити Халл Сити
W
Рочдейл Рочдейл
17.10.20 0 : 3 Победа
Халл Сити Халл Сити
Уимблдон
4 Джиллингем Джиллингем 5 3 1 1 9:6 3 10 W
Уиган Атлетик Уиган Атлетик
19.09.20 2 : 3 Победа
Джиллингем Джиллингем
W
Джиллингем Джиллингем
26.09.20 2 : 0 Победа
Блэкпул Блэкпул
D
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
03.10.20 1 : 1 Ничья
Джиллингем Джиллингем
W
Джиллингем Джиллингем
10.10.20 3 : 1 Победа
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
L
Милтон Кинс Донс Милтон Кинс Донс
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Джиллингем Джиллингем
Портсмут
5 Питерборо Питерборо 5 3 0 2 7:5 2 9 W
Питерборо Питерборо
19.09.20 2 : 1 Победа
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
L
Сандерленд Сандерленд
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Питерборо Питерборо
W
Питерборо Питерборо
03.10.20 3 : 1 Победа
Суиндон Таун Суиндон Таун
W
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
10.10.20 0 : 2 Победа
Питерборо Питерборо
W
Питерборо Питерборо
17.10.20 2 : 0 Победа
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
Уиган Атлетик
6 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли 5 3 0 2 8:8 -1 9 L
Бертон Альбион Бертон Альбион
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли
L
Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли
26.09.20 1 : 4 Проигрыш
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
W
Уимблдон Уимблдон
03.10.20 1 : 2 Победа
Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли
W
Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли
10.10.20 2 : 1 Победа
Рочдейл Рочдейл
L
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли
Флитвуд Таун
7 Сандерленд Сандерленд 4 2 2 0 4:1 3 8 D
Сандерленд Сандерленд
12.09.20 1 : 1 Ничья
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
W
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
19.09.20 0 : 2 Победа
Сандерленд Сандерленд
W
Сандерленд Сандерленд
26.09.20 1 : 0 Победа
Питерборо Питерборо
D
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
03.10.20 0 : 0 Ничья
Сандерленд Сандерленд
W
Суиндон Таун Суиндон Таун
17.10.20 0 : 2 Победа
Сандерленд Сандерленд
Кру Александра
8 Плимут Аргайл Плимут Аргайл 5 2 2 1 8:6 2 8 D
Уимблдон Уимблдон
19.09.20 4 : 4 Ничья
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
D
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
26.09.20 1 : 1 Ничья
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
L
Халл Сити Халл Сити
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
W
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
10.10.20 2 : 0 Победа
Бертон Альбион Бертон Альбион
W
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
17.10.20 2 : 1 Победа
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
Линкольн Сити
9 Портсмут Портсмут 5 2 2 1 7:5 2 8 D
Рочдейл Рочдейл
20.09.20 0 : 0 Ничья
Портсмут Портсмут
L
Портсмут Портсмут
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Уиган Атлетик Уиган Атлетик
W
Бертон Альбион Бертон Альбион
03.10.20 2 : 4 Победа
Портсмут Портсмут
W
Портсмут Портсмут
10.10.20 2 : 1 Победа
Милтон Кинс Донс Милтон Кинс Донс
L
Портсмут Портсмут
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
Джиллингем
10 Уимблдон Уимблдон 5 2 2 1 9:8 1 8 D
Уимблдон Уимблдон
19.09.20 4 : 4 Ничья
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
W
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
26.09.20 0 : 1 Победа
Уимблдон Уимблдон
L
Уимблдон Уимблдон
03.10.20 1 : 2 Проигрыш
Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли
W
Суиндон Таун Суиндон Таун
10.10.20 0 : 1 Победа
Уимблдон Уимблдон
L
Уимблдон Уимблдон
17.10.20 0 : 1 Проигрыш
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
Халл Сити
11 Донкастер Роверс Донкастер Роверс 4 2 1 1 8:4 4 7 D
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
12.09.20 1 : 1 Ничья
Милтон Кинс Донс Милтон Кинс Донс
W
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
19.09.20 1 : 3 Победа
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
W
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
26.09.20 4 : 1 Победа
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
L
Уиган Атлетик Уиган Атлетик
03.10.20 1 : 0 Проигрыш
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
W
Портсмут Портсмут
17.10.20 0 : 1 Победа
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
Ипсвич Таун
12 Бристоль Роверс Бристоль Роверс 5 2 1 2 6:8 -2 7 L
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
L
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
26.09.20 4 : 1 Проигрыш
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
W
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
03.10.20 2 : 0 Победа
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
W
Линкольн Сити Линкольн Сити
10.10.20 1 : 2 Победа
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
D
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
17.10.20 1 : 1 Ничья
Бертон Альбион Бертон Альбион
Шрусбери Таун
13 Кру Александра Кру Александра 4 2 0 2 5:3 2 6 L
Кру Александра Кру Александра
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
L
Халл Сити Халл Сити
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Кру Александра Кру Александра
W
Кру Александра Кру Александра
26.09.20 2 : 0 Победа
Милтон Кинс Донс Милтон Кинс Донс
W
Кру Александра Кру Александра
10.10.20 3 : 0 Победа
Уиган Атлетик Уиган Атлетик
D
Кру Александра Кру Александра
17.10.20 1 : 1 Ничья
Блэкпул Блэкпул
Сандерленд
14 Флитвуд Таун Флитвуд Таун 5 2 0 3 8:7 1 6 L
Питерборо Питерборо
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
L
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Уимблдон Уимблдон
L
Рочдейл Рочдейл
03.10.20 2 : 1 Проигрыш
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
W
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
09.10.20 4 : 1 Победа
Халл Сити Халл Сити
D
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
17.10.20 0 : 0 Ничья
Линкольн Сити Линкольн Сити
Аккрингтон Стэнли
15 Суиндон Таун Суиндон Таун 5 2 0 3 8:9 -1 6 L
Блэкпул Блэкпул
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Суиндон Таун Суиндон Таун
W
Суиндон Таун Суиндон Таун
26.09.20 4 : 2 Победа
Бертон Альбион Бертон Альбион
L
Питерборо Питерборо
03.10.20 3 : 1 Проигрыш
Суиндон Таун Суиндон Таун
L
Суиндон Таун Суиндон Таун
10.10.20 0 : 1 Проигрыш
Уимблдон Уимблдон
L
Суиндон Таун Суиндон Таун
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
Сандерленд Сандерленд
Нортгемптон Таун
16 Уиган Атлетик Уиган Атлетик 5 2 0 3 5:9 -4 6 L
Уиган Атлетик Уиган Атлетик
19.09.20 2 : 3 Проигрыш
Джиллингем Джиллингем
W
Портсмут Портсмут
26.09.20 1 : 2 Победа
Уиган Атлетик Уиган Атлетик
W
Уиган Атлетик Уиган Атлетик
03.10.20 1 : 0 Победа
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
L
Кру Александра Кру Александра
10.10.20 3 : 0 Проигрыш
Уиган Атлетик Уиган Атлетик
L
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
17.10.20 1 : 0 Проигрыш
Уиган Атлетик Уиган Атлетик
Питерборо
17 Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик 4 1 1 2 3:5 -2 4 W
Кру Александра Кру Александра
12.09.20 0 : 2 Победа
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
L
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
L
Линкольн Сити Линкольн Сити
27.09.20 2 : 0 Проигрыш
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
D
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
03.10.20 0 : 0 Ничья
Сандерленд Сандерленд
W
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
17.10.20 1 : 0 Победа
Уиган Атлетик Уиган Атлетик
Блэкпул
18 Рочдейл Рочдейл 5 1 1 3 4:8 -4 4 D
Рочдейл Рочдейл
20.09.20 0 : 0 Ничья
Портсмут Портсмут
L
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Рочдейл Рочдейл
W
Рочдейл Рочдейл
03.10.20 2 : 1 Победа
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
L
Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли
10.10.20 2 : 1 Проигрыш
Рочдейл Рочдейл
L
Рочдейл Рочдейл
17.10.20 0 : 3 Проигрыш
Халл Сити Халл Сити
Бертон Альбион
19 Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 5 1 1 3 4:9 -5 4 W
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
19.09.20 1 : 2 Победа
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
L
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
26.09.20 0 : 2 Проигрыш
Халл Сити Халл Сити
L
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
03.10.20 2 : 0 Проигрыш
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
L
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
10.10.20 0 : 2 Проигрыш
Питерборо Питерборо
L
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
17.10.20 2 : 1 Проигрыш
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
Суиндон Таун
20 Шрусбери Таун Шрусбери Таун 4 0 3 1 3:4 -1 3 D
Портсмут Портсмут
12.09.20 0 : 0 Ничья
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
L
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
D
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
26.09.20 1 : 1 Ничья
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
D
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
03.10.20 1 : 1 Ничья
Джиллингем Джиллингем
W
Уимблдон Уимблдон
17.10.20 0 : 1 Победа
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
Бристоль Роверс
21 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 4 1 0 3 5:8 -3 3 L
Линкольн Сити Линкольн Сити
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
L
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Сандерленд Сандерленд
W
Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли
26.09.20 1 : 4 Победа
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
L
Джиллингем Джиллингем
10.10.20 3 : 1 Проигрыш
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
L
Питерборо Питерборо
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
Милтон Кинс Донс
22 Блэкпул Блэкпул 5 1 0 4 5:10 -5 3 W
Блэкпул Блэкпул
19.09.20 2 : 0 Победа
Суиндон Таун Суиндон Таун
L
Джиллингем Джиллингем
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Блэкпул Блэкпул
L
Блэкпул Блэкпул
03.10.20 2 : 3 Проигрыш
Линкольн Сити Линкольн Сити
L
Блэкпул Блэкпул
10.10.20 1 : 4 Проигрыш
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
D
Кру Александра Кру Александра
17.10.20 1 : 1 Ничья
Блэкпул Блэкпул
Ипсвич Таун
23 Бертон Альбион Бертон Альбион 5 1 0 4 7:13 -6 3 W
Бертон Альбион Бертон Альбион
19.09.20 2 : 1 Победа
Аккрингтон Стэнли Аккрингтон Стэнли
L
Суиндон Таун Суиндон Таун
26.09.20 4 : 2 Проигрыш
Бертон Альбион Бертон Альбион
L
Бертон Альбион Бертон Альбион
03.10.20 2 : 4 Проигрыш
Портсмут Портсмут
L
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
10.10.20 2 : 0 Проигрыш
Бертон Альбион Бертон Альбион
D
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
17.10.20 1 : 1 Ничья
Бертон Альбион Бертон Альбион
Рочдейл
24 Милтон Кинс Донс Милтон Кинс Донс 5 0 2 3 4:8 -4 2 L
Милтон Кинс Донс Милтон Кинс Донс
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Линкольн Сити Линкольн Сити
L
Кру Александра Кру Александра
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Милтон Кинс Донс Милтон Кинс Донс
D
Милтон Кинс Донс Милтон Кинс Донс
03.10.20 1 : 1 Ничья
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
L
Портсмут Портсмут
10.10.20 2 : 1 Проигрыш
Милтон Кинс Донс Милтон Кинс Донс
W
Милтон Кинс Донс Милтон Кинс Донс
17.10.20 2 : 0 Победа
Джиллингем Джиллингем
Оксфорд Юнайтед
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - чемпионат, который проводит Англия. Принимает участие в турнире 24 клубов. По состоянию на сегодня ближе всего к итоговому первому месту футбольного марафона являются:
Ипсвич Таун - 13 зачетных баллов, побед 4, матчей без набранных очков 0, ничьих 1.
Линкольн Сити - 12 пунктов, побед 4, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Халл Сити - 12 очков, побед 4, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На ресурсе 777score.kz вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Англия).

Расписание следующих игр - Первая Лига (Англия):
Шрусбери Таун - Бристоль Роверс (20.10.2020 12:00)
Джиллингем - Портсмут (20.10.2020 12:30)
Блэкпул - Чарльтон Атлетик (20.10.2020 13:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Англия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.kz.